Алька Energizer

Добрый совет девушкам. Если с вами желает познакомится иностранец, никогда не отвечайте "Да нужны вы мне, как собаке пятая нога!" - Вам придется долго объяснять ему анатомию собаки.

Ответы
Лариса Сараева

Да, русская душа потемки для иностранцев. Вон как Америка боится России. Сплошные санкции требует.

Алька Energizer

А Россия ни черта не боится.

Лариса Сараева

Нельзя не дооценивать противника. Тем более, что он с головой не дружит.

Александр Коробченко

Грубить, по-моему, вообще никогда не стоит... Найдите потактичнее вариант, - неужели нет..?

Алька Energizer

По английски это не грубо. Даже шутливо. Thank you! My dog ​​has four legs.

Чудочудное Диводивное)))

Да) Имею опыт) Довольно сложно общаться) Не понимает многих простых вещей)

Серый Волк

За общим разбором , как раз по ближе и познакомятся:-))

Ирина Горбунова

а кто-то еще так отвечает?:-))))))

Алька Energizer

Да.

Olga Bogovic

ума нет -пиши пропало

Nadejda Popa

лучше объяснять анатомию любви

Nadejda Popa

и что

Я Слева

И физиологию.

ас
анастасия сабирзянова

хорошо, верю

Ирина Ткач

согласна

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ха-ха-ха

Руфина Заинуллина

верно.

Светлана Кузьмичева

ну да