Валерий

🖼А вам нравится пирсинг?

–3
Ответы
Федор

Мне-нет... Но как-то раз при мне чувачку, который был не прав-забили в голову гвоздь. Обычный. Полторашку. Но он не оценил-врачи вытащили. Лучше он не стал...

Прохор Молчанский

У этого страшилища, за всю жизнь не было и не будет ни одного мужика. "Счастливая" жизнь.

Ма
Марина

Неужели возможно добровольно и в здравом рассудке сделать из себя такое чудище? 🤣

Валерий

Ну как видите можно. Вот если поцелует?

Ма
Марина

Ужжжас!!!

Миннигель

На ушах да, но на лице категорично нет, мои дети не успели в это поиграть слава богу

Валерий

👍

Ал
Алекс

Это, когда даже на х... й никому не нужна, можно творить с собой всё, что угодно.

Татьяна

Вот эту(этого) уже ничем не испортишь: пусть добавит тату, пусть пирсинг...

Александр Козлов

нет не нравится ни пирсинг ни тату. исходно это от того, так рабов метили.

Александр

Так здесь не только пирсинг ..здесь полное расстройство психики

Тетя Фрося

как люди себя не любят? занимаются хреновиной при чем ужасной

Валерий

Она считает, что это прекрасно

Тетя Фрося

наверное очень богата не жаль тратить

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

ЁКЛМН! Надо же такое перед сном показать. Теперь не усну. 🙄

Валерий

Ну она тебя перед сном еще и поцелует

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пойду тогда завещание писать. А то тогда и до утра могу не дожить.

Валерий

😂

Иосиф Пятунин

Ой, Господи! - Это что - бабец? Так как же с ней целоваться то?

Валерий

Да это проблема! Подозреваю, что в другом интересном месте так же пирсинг.

Иосиф Пятунин

М-да.

Ч-
Человек - Невидимка

О, это уже не просто пирсинг, это произведение искусства )

Лидия Остапенко

Безобразие, не люблю тату, а пирсинг -это вообще отстой!

~Н~Н~Ф~

От такого пирсинга и фильмы ужасов покажутся комедией

Валерий

😀

Лина

некоторые рептилии решили не скрывать истинное лицо)

Валерий

симпотяга

Лина

индивидуальность)

Оксана Алферова

Очень симпатично. В аэропорту через рамку не пройдет

Алевтина

Человекунадо в психушку, причем в одиночнуюкамеру

Елена Данилова

Нет. Не отрицаю. Дело каждого. Как показывать себя.

In
Ingritis

Нет! Терпеть не могу швартовочные приспособления!

Microsonya Www

Смотрится стильно, если аккуратно и без перебора)