Эльдонион Лайбайдук

вот теперь внимание !!!! Смертельный номер!!! Вы удивляетесь почему мы влюбляемся и стараемся выбрать красивых? Да потому же,почему и Вы выбираете среди нас тех,кто богат и не жаден для Вас. а итог какой ? Вы хотите жить не нуждаясь и детей растить в сытости.Зачем не отделяем мух от котлет? А мы хотим чтобы эти дети были красивыми. так что может научимся говорить в глаза это ? ??? 🖼

Ответы
Дилмали Грегори

Такое отношение портит многое в детях. В нашей стране бросаются из крайности в крайность. Нет денег на науку, нет денег на образование, на лекарство. А на что есть? Кричим об уникальных видов вооружения, изобретённых в нашей стране. А в армии этого вооружения быть не может. Будем старьё закупать за границей. Без конца кого то арестовывают. Миллионы или миллиарды награбил! О конфискации ни слова. Во всех странах только высшее образование платное. А в школах бесплатная учёба, еда, учебники. А мы всё экспериментируем.

Татьяна Изюмец

Только это надо делать с двух сторон! А не кивать только в одну сторону. Эти отношения развиваются ТОЛЬКО в гармонии... и на это надо время. Тогда и женщина будет красивой,и дети ухоженные,и муж довольный, перспективный. А найти сразу богатого!!! и красивую!!! Это из скказки!!! Спуститесь на землю. Неужели этого не знать???!!! Только Женщина мотивирует мужчину на подвиги,и дует ему в крылья!!!

Эльдонион Лайбайдук

вы о чём вообще ???

Татьяна Изюмец

Ответ на Ваш вопрос.

Галина

Я считаю , что главным достижением социализма было то , что нас вырастили в уверенности , что все люди равны . Да кто-то тогда был побогаче , кто-то победнее , но если он мог пойти в ресторан , то и ты , подкопив деньжат мог точно так же пойти в этот ресторан . Теперь растет поколение , которое уверяют , что есть быдло , а есть сверх люди . А чем они сверх ? У них что три ноги или 4 глаза ?

Лариса Жданова

они или их родители однажды оказались на нужных должностях (я о прихватизации в 90-е)

Галина

Да , но сверху людьми они от этого не стали.

Эльдонион Лайбайдук

быдло было всегда. теперь же быдло и с деньгами ещё..

Юл
Юля

Всё легко объясняется. В 1956 году Люди, пришедшие с войны, да и не только привыкли как бы к тяготам и лишениям. Поначалу всё это передавалось из поколения в поколение. И любой мог поделиться котлетой. Сегодня другая нравственность. Богатые не хотят делиться и учат этому своих детей. Пациенты в тюрьме питаются зп государственный счёт, а школьники-за счёт своих родителей.

Эльдонион Лайбайдук

Да вообще сам принцип проверки чьих то знаний не пойму. им то что это даёт ?? Восхищение собой что я знаю..а ты нет..? Поэтому я круче тебя?

Юл
Юля

Этим могут гордиться только те, у кого сильная память.

Эльдонион Лайбайдук

Да что этим гордится тут ? никто не пришёл сюда смотреть гордые головы зазнаек..

Юл
Юля

да не здесь. На экзаменах.

Эльдонион Лайбайдук

А. ну да. Я то всё про местных аборигенов )))

Лейла Смаилова

Сложно конечно, но мне кажется достойные люди это те которые могут объяснить ребёнку своему или нет , если нет у тебя сегодня яблока,то это не страшно.Объяснить что бы у ребенка осталось чувство собственного достоинства. И потом это взрослым тяжело видеть ,А дети не многие замечают это

Мирумир

У нас в школе есть спонсор, бывший ученик. Оплачивает его организация ( в Москве) обеды детям не только малоимущим, но и просто у кого одна мама. Плюс выделяют деньги на одежду и обувь. Социальный педагог по том отчитывается чеками. Но так далеко не везде.

Эльдонион Лайбайдук

Какой молодец!!!! Просто человек от Бога.. Дай Бог ему здоровья и счастья!!!!

Мирумир

Налоги платят меньше, но помощь просто супер.

Ли
Лия

Богатых для выбора не так уж и много.Основная масса конечно сходиться не из-за богатства.А что некрасивым нет места для счастья на земле? Им что и детей рожать не надо.Это как-то фашизмом попахивает.А то что написано в статье,подсудное дело, думаю.

Эльдонион Лайбайдук

я ничего про некрасивых не говорю такого что нельзя. потому что красота - она индивидуальна. а вот бедность имеет одно лицо.

Лена Кин

Чушь, у меня очень много знакомых пар, где муж богат, да жена не красавица, где жена красавица а муж ни кожи ни рожи и не царской ложи и живут много лет и дети у них красивые, вы мужики может быть и влюбляетесь в красоту, да вот потом любите другую

Эльдонион Лайбайдук

вот вот.. они ещё старой закалки..))))

Тамара Коцайлиди

А я не выбирала,и дети(дочки не выбирали)-живется очень нелегко!!!! Ведь очень красивые мы-жаль что не выбирали...А вот теперь я -выбираю,и знаете ли-оказывается никогда не поздно,если женщина сама достойна такого мужчины.😉

Св
Светлана

Имени вашего нет, чтобы обратиться.. не вы первый кто первый поднимает эту тему... грустно,, но кишка тонка для «правды в глаза».. увы даже у мужчин:(.. простите

Эльдонион Лайбайдук

Не люблю говорить " за всех" за спиной " ..и так далее..С первенством ясно. Я на него не претендовал - так,на минуточку. За свою кишку уверен. Был бы не уверен - такое не писал бы.

Цельная Ягода 🍒

В разных влюбляются и строят своё счастье и детей рожают и любят их и для каждого их дети самые красивые!!! Не обобщай пожалуйста....по всякому бывает!

Себастьян Перейро

было уже проходили=сухие законы добром никада не заканчивались=а лтп кстате вполне бы и надо вернуть

Эльдонион Лайбайдук

Потравить всех алкашей к чёрту - и никаких ЛТП не надо..

Себастьян Перейро

не сцы их и так травят

Эльдонион Лайбайдук

когда я нацсу - говорить уже будет не с кем...жмурики-народ молчаливый..

Себастьян Перейро

марго ты свидетель што я был изначально вежлив и корректен

Галина

Прочла. Удивилась. В нашей школе всех детей кормят одинаково, собирая разное количество с родителей 150 или 250. Яблоко дают всем

Эльдонион Лайбайдук

А ПОЧЕМУ ПЛАТЯТ ПО РАЗНОМУ ВСЕ ?

Галина

Категория семей разная

Эльдонион Лайбайдук

А доплачивает кто ? Государство даёт дотации малоимущим ?

Галина

Всем, но одним побольше, другим чуть меньше

Марина Моисеенко

Полностью согласна. Когда училась, все ходили в форме и обед в школе был бесплатный и молоко можно было выпить два стакана.

Эльдонион Лайбайдук

а верхний вопрос?

Марина Моисеенко

Согласна со всем. Все мы смотрим на красивых и девочки и мальчики. Я до сих пор смотрю на красивых мужчин, а иногда он ещё и умным оказывается ...

Марина *****

Извините, но я очень сомневаюсь, что когда мужчина смотрит на красивую женщину, он думает о красоте своих будущих детей)

Эльдонион Лайбайдук

Мясо в мясо ...

Марина *****

А детей-то красивых хочешь?)) Тоже ведь мясо)))

Эльдонион Лайбайдук

Всё бренно...

Марина *****

А теперь перечитай свой вопрос, ПЕРФЕКЦИОНИСТ

Эльдонион Лайбайдук

это тоже бренно...

Сила Ветра

Богат и не жаден? Дом сгорит, корова сдохнет, а с дураком всю жизнь жить придётся. И вы подумайте. Красота не вечна.

Эльдонион Лайбайдук

а я вообще то о чём?

Сила Ветра

О Чем?

Эльдонион Лайбайдук

Об этом же. Что от тюрьмы и от сумы не зарекаются.

Лариса Жданова

Да, капитализм жесток. Такие порядки устанавливают сытые. Есть русская поговорка: сытый голодного не разумеет.

Эльдонион Лайбайдук

А на вопрос "так что может научимся говорить в глаза это ? ???" есть ответ *????

Лариса Жданова

Все зависит от того насколько человек свободен.. Свободному человеку не нужно врать, перед кем-то заискивать.. Мы должны научить своих детей и внуков быть свободными, т.е уметь и не бояться отстаивать свои права, свои взгляды, не бояться совершать ошибки и их исправлять.

Эльдонион Лайбайдук

Когда они есть у тебя. А когда нет ?

Первоклассная Мимикристка

Ненене..мелко пашете..Два в одном: и богатый, и красивый..А то, если папа гамадрил страшный, какие гарантии-то??)

Эльдонион Лайбайдук

Всяких встречаю...не надо устраивать сплошной упор на каждое слово

Первоклассная Мимикристка

Но, тем не менее, именно Вы делаете упор на судьбе меньшинства..)

Эльдонион Лайбайдук

ВОТ!!! В этом проблема. таких как раз большинство. Вы наверно на Рублёвке живёте ??

Первоклассная Мимикристка

Я живу в Сибири..И уверена, что таких как Вы описываете, уже меньшинство..)

Эльдонион Лайбайдук

К сожалению я пока вижу что большинство..

Анна Савина

Есть пословица - не родись красивой, а родись счастливой. И очень часто дурнушки бывают счастливей красавиц.

Анна Савина

Именно.

Эльдонион Лайбайдук

Только увы и ах..настал новый век...Век технологий ..цинизма..снобизма..

Анна Савина

Да, к сожалению.

Эльдонион Лайбайдук

Это нормально наверно.. такое развитие истории человечества..

Анна Савина

Может быть. Хотя не хочется в это верить.

Пи
Пипец

Очень часто встречаю пар где мужчина намного симпатичен своей жены или девушки!!! И как вы это объясните??!?)

Эльдонион Лайбайдук

Взял такую чтобы не бояться что уйдёт просто )) меньше капризов..Он же - КРАСАВЕЦ!!! ))) А она мышка.. так что будет как верный пёс. Ну они так думают..)))

Пи
Пипец

Бред !!! Если я буду любить и меня фиг я куда уйду мне б это не нужно было

Эльдонион Лайбайдук

Вот вот. Конечно будешь любить красавца. а он такой - она меня любит..я ж красавец ..а она мышка..Так что можно не парится как с красавицами..Красивые капризные..их могут увести..и так далее..)))

Пи
Пипец

Бред !!! Читайте внимательно мой ответ

Эльдонион Лайбайдук

который ответ ?

Татьяна Ивченкова

Второй день читаю этот непонятный совершенно вопрос... Не могу никак понять, где там мухи, а где котлеты...

Татьяна Ивченкова

Мдяяяя.. Непростительно для перфекциониста))) Я бы сто раз проверила прежде чем писать, да еще с твердым знаком))) Ладно, будем считать просто опиской.

Эльдонион Лайбайдук

Нет. считайте грубой ошибкой. Ставьте два. И заносите в ч/с.

Татьяна Ивченкова

Да что ж я дура что ли... Зачем же вы меня так обижаете)))

Эльдонион Лайбайдук

Я то чем обидел? Придрался к вашим претензиям ? Да пожалуйста . Можете хоть каждое слово проверить..найти тысячу ошибок и опять указать мне на их. Вопрос - зачем ?