Каkая Есть-Т@кую И Любите.

Это каким уродом надо быть чтобы обосрать человека который недавно погиб?

Ответы
Ann Ivkina

Если это не близкий человек,то совершенно нормальным уродом.

Нелли Лис ^^v

Тупым уродом,конём педальным х)

Каkая Есть-Т@кую И Любите.

У меня погиб друг вк создали сайт где этого парня обсирают другие люди вообще даже из других городов!

Нелли Лис ^^v

да это же надо быть таким человеком с прогнившим сердцем .

Каkая Есть-Т@кую И Любите.

ладно один а их там больше 1000

Юлия Балюк

это кощунство

Юлия Балюк

Про мёртвый или хорошо или ни чего.

Юлия Андреевна(_-)

Моральным

Юлия Андреевна(_-)

Есть такая пословица:О мертвых либо хорошо,либо ничего.Тот человек мог бы промолчать

Каkая Есть-Т@кую И Любите.

да уж.И не один.Их более 1000

Юлия Андреевна(_-)

А что за человек тот,про которого гадости говорят?

Каkая Есть-Т@кую И Любите.

они его просто так обсирают

Юлия Андреевна(_-)

Не от большого ума.Зависть,просто у него было все,чего не было у этих с позволения сказать людей

Юлия Андреевна(_-)

Сочувствую им.Пускай развеятся чтоли,сходят в киношку,на дискотеку,съездят куда-нито,и не будет времени на эту ерундень

Ремилия Скарлет

Чё такое?

Каkая Есть-Т@кую И Любите.

друг умер,а его обсирают по полной придурки какие-то ...их дохера и даж из других городов

Ремилия Скарлет

Он, наверное, был хорошим другом

Каkая Есть-Т@кую И Любите.

lда уж не плохим,раз другом был..

Ремилия Скарлет

Жалко, что мне запрещено использовать некромантию