Гений Парадоксов

А мне щас сон какой приснился. Захотели мы соседке пластинки подарить, виниловые ещё. Ещё до 1975 года сон, судя по пмж. Она старая старуха. Учительница французского. Несём ей Джо Дассена, ещё массу вещей, наивно полагая, что у неё этого всего нет. Приносим, заходим. А там Ельцын встаёт с дивана заспанный. Я даже и не удивился — ну замуж девушка вышла, с кем не бывает. Смотрю, а пластинки мои не годны — раскоканые. От Джо Дасена осталась звёздочка с дыркой посередине. К чему бы это — такой сон ?

Ответы
Елена Данилова

))) вы сами знаете ответ.

Гений Парадоксов

сейчас дождь собирается. сверкает и погромыхтвает

Елена Данилова

у меня птицы чирикают во всю

Елена Данилова

дворовые

Гений Парадоксов

куры несушки

Татьяна Малютина

вы писатель

Гений Парадоксов

Написал-то я длиннее. Но число знаков в вопросе ограничено. Пришлось сокращать !

Гений Парадоксов

Я это вперёд в поле ответа на чужой вопрос написал. Тоже про толкование сна.