Влад Тиссен

а есть ли слова или выражения "паразиты", которыми вы заразили людей из своего окружения? я вот заразил нескольких людей своим "ёшкин кот" ))))))))

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Конечно, мои подруги с удовольствием меня цитируют. Например : Ну, это понятно...; но этого было мало, гвоздь программы...

Герцог Де Маликорн

Сам не пользуюсь, но знаю такое слово паразит - ...( Ни о чём )... и главное его вставляют где угодно и когда угодно! Порой аж противно слушать...🤔😱

Александр Савельев Ua

А у меня вооот)

Брунгильда Анжуйская

Воооот, ни о чем!

Александр Савельев Ua

ну так это мой паразит)

Герцог Де Маликорн

Ну это ваще крутяк - совместить два слова паразита!😜😂🤣

Александр

У меня на работе многие перешли на мой сленг...Последняя мулька - говорить неть вместо нет, это я от внучки заразился.

Влад Тиссен

значит вы харизматичная личность и заражаете своими фишками тех, кто рядом )) и, видимо, внучка у вас так же обладает этим талантом ))

Александр

О да,артистка ещё та, явный талант. Прикидывается так,что даже Станиславский бы поверил.Хитрюлька моя.

Игорь Крайнов

Банк Открытие я придумал прозвище Соитие . Теперь все мое окружение так называет .Жду когда захлестнёт Россию 😀

Св
Светлана

Не Ешкин кот,а канитль😉Так проще..Возьмите эту канитель и прибейте этой канители к той,что в углу.Это например

Влад Тиссен

как-то друг спросил про одну непонятную штуку, что это за хрень? ответ звучал "хрень" )))

Галина Смирнова

У моих внучек есть,у меня нет. Одна вставляет слова"так сказать" по любому поводу,другая-слово "по-любому"

Влад Тиссен

ну то, что они после каждого слова не вставляют мат, это уже хорошо )))

Галина Смирнова

Мои внучки воспитанные и матом не ругаются,по крайней мере,при взрослых.

Лариса Моисеева

Простите "ешкин кот" не выше выражение, вы его сплагиатили из фильма "Любовь и голуби")

Влад Тиссен

моя бабушка говорила "ёшкин кот" за долго до того, как сняли этот фильм. суть вопроса совсем не в том, кто впервые стал использовать это выражение. ну неужели смысл моего вопроса настолько не понятен?

Сергей Сергей Журавов

это не паразиты.. они прикрытие сложных вычислений.. вот сталин трубку раскуривал..

Сергей Малыгин

Детки мои заразились словом " блин" а я недавно заразился "пипец" , странное слово.

Виктор Шаламов

Известный блогер Алекс Брежнев успел многих заразить словами "вонючий случай".

Вера Александрова

Нэээт! Вместо "нет"...у многих прижилось. Я тебя плюплю...тоже приживается!)

Июнька

У меня таких нет...но порой так хочется нелитературным языком сказать..

Михаил Леонидович

Есть одно, которое я сам придумал, а потом оно в Интернет просочилось. Прохуение.

Ольга

Меня заразили словом"люся"что означает-хорошо,шикарно,красиво😄

Влад Тиссен

я бы ваше "люся" точно не понял бы )))

Ольга

Не во всех случаях,а когда что то сделаешь или собираешься делать и объясняешь,что получится так красиво и замечательно,ну просто люся😄

Влад Тиссен

а у нас на работе среди коллег есть выражение "10 лет опыта" это означает, что кто-то очень плохо сделал свою работу )) а пошло всё из-за людей из соседнего цеха, когда мы сказали начальнику, что они плохо делают работу, он стал заступаться за них и сказал, что они не могут плохо работать, так как у них 10 лет опыта ))

Ольга

Я поняла,прикольно тоже))

Милота))

Да мы друг у друга поговорки берем , и ими разговариваем..вот!😁😂

Бес Чик Арабеск

Ешкиного кота могу выставить авой. А примазаться к нему просто

Риточка

не моё конечно ) но нравится ЁШКИНА КОШКА) или КОШКА ЁШКИНА))))))))))))

Елена Атрошенко

я так часто их меняю что никто не успевает заразиться

Ассоль Апельсинка.

"Ешкиным котом" заразили нас давно Любовь и голуби")))

Влад Тиссен

вот нельзя не по умничать!! задолбали!! суть вопроса хоть уловили? у слов не с проста есть значения. учите русский!!!!!

Ассоль Апельсинка.

Ой.как кто не согласен,все умники)))

Влад Тиссен

при чём тут согласие или нет? суть вопроса не в этом.

Ольга Просто ******

да "сила" прицепилась ..какая то нецензурная ...😜😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я не лидер, люди не идут за мной, так что пофиг

Гулька Файзуллина

не звезди и мне фиолетого то же заразно((((

Татьяна Черненкова

А "ёшкин кот" это из к/ф Любовь и голуби ))))

Влад Тиссен

моя бабушка использовала это выражение за долго до того, как сняли этот фильм.