Андрей

И всё-таки нанесёт ли Израиль авиаудары по Ирану ?

Ответы
Лю
Людмила

я думаю что нет, потому что израиль маленькое государство и там населения тоже мало, а если они все таки начнут войну то Иран эту страну точно уничтожит, т.к они сильнее и союзников у них много, вот так. я рада что родилась в РК.

София Касмынина

мне бы этого не хотелось... ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ..! сегодня столько коммуникаций для решения любых вопросов, что слово - авиаудары - необходимо исключить из жизни и оборота речи...

Mademoiselle Hyde

Если честно в политику не лезу.Своих мальчишек очень жаль когда в чужие разборки попадают.Всю жизнь,кто то когото долбит.Не научились люди жить мирно.Жаль конечно!

Людмила Лебедева

он и так ввязался в бои с палестинцами,на 2 фронта работать не сможет,да и Иран не шуточный противник

Лия Дзен

да хрен с ними, кто кому чего нанесёт. Живите своей жизнью, и радуйтесь каждому дню!

Лия Дзен

Ольга Дюсалиева

всё может быть, никто не знает что за ночь взбредёт в светлую головушку политиков

О)
Оруч )))

Лучше не надо!!!потому что любая война несет смерть!!!Лучше худой мир........................

Тамара Семенова

Гадай, рассуждай 100% ни кто не скажет. И что взбредет в голову наших политиков.

Татьяна Кочаненкова

НЕ НАНЕСЕТ! ГЛУПО БУДЕТ, Евреи же не дураки все-таки, всем известно. Б

Галина Лаврова

Политикой должны заниматься профессионалы, но я против любой войны

Валерий Мироненко

Не,не нанесет.Иранцы Израильские бомберы из рогаток перестреляют!

Юлия Нэш

Я бы ответила в стиле Жириновского, но меня за это забанить могут))

Елена Тудакова

а оно мне надо? политикой не интересуюсь, есть более важные дела!!!

Василий Ширинкин

Если, очень желаешь, то они могут это сделать по Вашей просьбе...

Re
Revontulet

вчера передача была - Воскврестный вечер - на эту тему говорили)

Николай Коржов

Да они там все БАЛБЕСЫ !!! Какого хрена не живётся спокойно ?????

Виталя Пилькин

не понимаю, у всех ,что есть ощушение что израиль осмелиться.

Жанна Войтович

не знаю....всё может быть...А ТАК ХОЧЕТСЯ МИРА ВО ВСЁМ МИРЕ!!!!)))

Алла Алова

не упустит возможности похвастать военной техникой)))