Roka M

Почему некоторые девушки или женщины думают что найдут принца с баблом и на белом коне и ждут сидят. Что только в деньгах счастье?

Ответы
Татьяна Черненкова

Счастье за деньги не купишь,
Если дадут миллион.
Разве же это много?
Быстро закончится он.
Видно не в деньгах счастье!
Лучше по жизни идти
В холод, в пургу, в ненастье,
Только с тобой по пути.
Был бы любимый рядом,
Ну, а зачем миллион?
Деньги – всего лишь бумага,
Мелких монеток звон!
Если попросишь сердце,
Я подарю его так.
Куда от любви мне деться?
А миллион – пустяк!
Автор: tanyagrigor

Roka M

👍

Пётр Йосифович

Безграмотные, времени осталось всем, кот наплакал, большинству несколько месяцев и криндец, остальным, чуть позже они 3 апокалипсиса, тож не переживут. Время, то последнее, сжатое до предела, а они, всё своим хвостиком круть, верть, расчитывают на года им вертеть, а он скоро сгниеть и отпадёть. Об этом сказано было, ещё 2 тыс. лет назад. 🤷‍♂️😔

Ту
Тутя

Ну не только в них. Но мужчина был обычно добытчиком. А женщина за очагом следила. Сейчас много тех женщин, которые обеспечивают мужчин и деньгами и сексом. Не только такое есть. И мужчины есть норм. А вообще, каждому своё. Кто чего заслуживает, тот то и получает. Ну или достоин, как угодно.

Roka M

👍

᠌ ᠌

Для женщины важно, чтобы было на что содержать детей... Если мужчина не добытчик, то он «хреновый охотник», семья будет голодать (терпеть нужду).. Или женщине придётся и за бабу в семье, и за мужика.. Это она может и без мужкины в любой момент, затрат меньше будет.

Roka M

Если так думать зачем замуж выходить. Переспал с кем-то а не выходить замуж

᠌ ᠌

А как надо думать? Великовозрастного сыночка себе на шею посадить, чтобы он не напрягался, не дай бог, себя реализовывал и жил в кайф, как у мамы, пока я его и его наследников обслуживать буду.))))?

Ге
Георгий

А в чём у вас смысл жизни? Я в нищете всю жизнь живу и понимаю их, что без денег невозможно создать отношения. Что ты можешь предложить им без денег? Сидеть целыми днями дома, телевизор смотреть? Они и без тебя могут это делать.

Галина Галчонок

для тебя убогий счатье придти в дом к женщине с тремя вялыми гвоздичками , коробкой конфет по уценке, на накрытый стол . чистую постель .со скоростью звука удовлетворить себя любимого и ждать восхищения какой ты супермачо

Ar
Ari

Зато бесплатно))

Галина Галчонок

нууу и я о там же . встретятся два убожества

Ar
Ari

На свадьбу такую не пойдем))

Галина Галчонок

нееее , фу фу мы туда не ходуны, 🙂 бррр

Ar
Ari

🤣

Марго Беккер

Пототу что ТЫ ДУРАЧОК и возможно некрасивый и малого росточку и зарплаты у тебя хватает только на кошку прокормить дешовым кормом...Сожалею..Это ни твоя ВИНА, а твоя БЯДА,..🤦‍♂️😭

Roka M

Дурачок это твой отец который не кончил в кусты а родилась ты

Наталья Мельник

Женское счастье-крепкая семья,где муж и детишки маму любят ,все здоровы,сыты,одеты и в тёплой норке живут.Когда счета оплачиваешь,с тебя деньги требуют,а не песенку про любовь.

Roka M

Почему вы так думаете, что мужчины плохие не умеют любить?

Наталья Мельник

Это вы утверждаете,я такого не писала.)

Лю
Любовь

почему некоторые мужчины думают, что найдут хозяйку-красавицу-умницу-бизнесвумен в одном лице и ждут с писвным бокалом в руке в забегаловках? Что ваше достоинство в штанах?

Roka M

Это вы так думаете

Лю
Любовь

так же как и вы, написав такой дурацкий вопрос.

Roka M

Это у вас дурацкий ответ а вопрос нормальный все люди нормальные нормально отвечают по сравнению с вами. Если вы не хотите нормально отвечать или не можете пропускайте вопрос вас ни кто не заставляет

Лю
Любовь

Вы считаете такой ответ не нормальным? А вам только такой- разве можно так писать о женщине. Сразу видно вы получили под зад коленом и гудбай, обиделись на всех женщин сразу. У меня не было ни одной подруги чтобы сидели и ждали принцев, да ещё с баблом. В современном мире таких необразованных глупых ещё поискать надо. Все давно знают, что надо расчитывать на себя и всего можно добиться. А современные мужчины мало годятся в принцы да ещё с набитым кощельком. Не расстраивайтесь, вас ещё может взять в мужья какя-нибудь женщина.

Roka M

Каждый думает по мере своей испорченности, вас бы любили как меня вы так бы не писали. Вы судите по своему судите как хотите это ваше право. Но я знаю и так как меня любят

Лю
Любовь

Но вы корону забываете снимать. И понятия не имеете о силе любви. Так пишут те, которые от подзатыльников в семье пришли к человеку , которого погладили по голове. О силе своей любви для справнения с чьей либо, ВООБЩЕ не пишут-это не только показатель невоспитанности но и обделенности в жизни. Перестаньте плакать, всё образуется. придет время и вас полюбят, а пока мечтать не вредно. АЯ УЖ ЗА СВОИ 74 знааю то, что вам и не снилось. Не злитесь, всё образуется, будет и на вашей улице праздник.👋🚶‍♀️🌸

Соня

Зовсім ні...дуже багато є з грошима, але навіть розмовляти з ними не хочеться, або немає про що, або воно таке самолюбиве що нудить... або гірше аб'юз з ніг до голови... та ну їх..

Николай Пришвин

Ничто из того, что можно купить за деньги, не сравнится по ценности с любовью и уважением. Совместная жизнь в любви и доверии может принести огромное счастье.

Roka M

Я то понимаю суть в жизни для некоторых главное деньги и карьера я просто этого не понимаю.

Николай Пришвин

Согласен. Сегодня поменялись многие ценности. Но, интересно, что об этом было задолго предсказано.

Roka M

Сейчас даже не думают что предсказано а все наживаются на этом

Николай Пришвин

Хочу обратить внимание на слова, известного и далеко не бедный человека- Стив Джопс":Можно найти и купить материальные вещи, но есть одна вещь, которую нельзя найти и купить, когда она потеряна.Нельзя купить жизнь.

Николай Пришвин

Об этом ясно сказал Иисус:" ...смотрите, берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения. ( Луки 12 : 15).Получается деньги можно накопить и потратить,а вот жизнь можно только потерять.Жизнь -- это чудесный дар от Бога.

Ул
Ульяна

Принца на самом деле найти не сложно. Сложно ужиться с принцем. Нужно искать того, для кого ты будешь королевой))) ну и конечно, лучше, чтобы он был при деньгах

Roka M

😂😂😂

Дж
Джокер

Мода у них у многих такая завелась. Сами отдачи никакой давать не желают, а хотят чтобы тот принц пришел, увел их и дальше всю жизнь батрачил на них

Roka M

👍

Ellа

ну деньги это конечно хорошо,но вы не переживайте,принцев к сожалению очень мало,да и почти все они женаты.так что никто никого не ждёт 🙂

Roka M

Всё может быть

Лора Лея

Если Бог даст, то и в окошко подаст. Не в деньгах, а в их количестве)))) А вообще, деньги - не главное. Главное душевная совместимость.

Roka M

Да не в деньгах счастье

Лора Лея

Счастье-найти человека , у которого тараканы в голове одной породы с твоими.

Roka M

😂😂😂

Лора Лея

😊

Наталья

Только слабые и никчемные сидят и ждут,нормальные сами делают себя.Птица сидящая на ветке надеется не на ветку,а на свои крылья.

Roka M

Вполне разумно

Наталья

Мне столько принцев попалось на моем пути,да нафиг они не нужны,я сама себе хозяйка и по своим правилам живу.

Roka M

Ну это тогда совсем другое дело

Ку
Кубаночка

Вот так они до самой старости сидят и тупо ждут... А новое поколение молоденьких с каждым годом все прибывает и прибывает...😉

Roka M

Да да именно так 👍

Ку
Кубаночка

🤝

Лю
Людмила

А на фига мне мужчина, если он даже букет цветов не может подарить, я не на столько богата, чтобы содержать альфонса

Се
Сеньорита

У Вас в прошлом была такая женщина, вот и потому сейчас думаете, что все такие. Либо сами думаете только о рублях

Roka M

Я как рас не думаю о рублях очень глубоко ошибаетесь

Се
Сеньорита

Не знаю, почему так думаете. Да, есть такие. Вы обратите взор на других!

Roka M

У всех свои мышление я за любовь а не за рубли

Се
Сеньорита

Давайте за любовь. Ура

Roka M

👍

Elena Salope

Не только. Но фраза " не в деньгах счастье" - тоже глупость, потому что за деньги покупается очень многое.

Roka M

Но не взаимную любовь