Николай Пигарев

Что-то скушновато стало !!! Прогуляемся ? (И. Сусанин )

Ответы
Мила

:)))))))) ага :))) только : ".... завел разыскивающих будущего царя поляков в болотистый лес и погиб мученической смертью."

Алексей Задернюк

Из-за плохого знания иноземного языка Сусанин решил, что поляки просят показать им места богатые клюквой.

Татьяна Меренюк

Сегодня увидел в ванной шампунь жены с надписью "Длина и сила". На всякий случай помыл всё.

Тамара Дукач Кемерово

да уж,как загуляли- так и не выбрались пока из этой прогулки.....давайте гулять дальше!!

Наталия Буркова

10000 шагов и все в нужном направлении, китайцам по силаи, а нам русским Сусанин к чему?

Тамара Бабич

Полупроводник....Пусть прогуляется с самой шикарной женщиной Европы - Ангелой!!! 😄

Alisa Aliseenko

мне и сусанин ни к чему...я сама себя в такие дебри жизни завела, что мама не горюй

Марина Горлач

А не влом в такую погоду гулять-то (у нас просто дождь который день, и ветер((( )

Евгений К@литин

Сусанин : Водки я вам не обещаю мужики...но погуляем хорошо это факт..))))))))))

Николай Бабич

гулять лучше за столом... в новогоднюю ночь... а не в лесу комаров кормить...

Григорий Шапиро

Куда ты завёл нас,несчастный старик?!А кто его знает?Я сам заблудился! 😄

Вася Не Прынц.

Куда ты завёл нас проклятый Иван???Сиди не пи.ди,я и сам заблудился...

Елена Меленевская

"Ну, подумаешь, не там свернул..." (говорят, последние слова Сусанина)

Виктор Ковальчук

Давайте отрубим Сусанину ногу,не надо,не надо я вспомнил дорогу.

Кс
Ксюша!!!

Давайте сломаем Сусанину ногу! Не надо ребята, нашёл я дорогу! 🙂

Татьяна Ивченкова

Куда, куда... куда Вы удалились)))) Ой... не из той оперы по-моему))))

Sa
Sasha-Svon

Не пойду я с тобой в лес Сусанин!Заведёшь в лес и кокнешь там...

Снежинка Снежная

сусанин сусанин вспоминай дорогу а то мы тебе отрубим ногу

Светлана Прислонова

А! Первый русский туроператор! что-то поменялось за 400 лет?

Галина.ярославль

Если вы попали в безвыходную ситуацию, не бойтесь. Поздно