Axat Cautov

Кто же был главным виновником, что человека АЛЛАХ прогнал на землю.

Ответы
Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!В сети очень много выложено разных методик и стратегий, которые могут помочь в получении прибыли. Но некоторые из них очень сложны, требуют нереальных мыслительных напряжений, другие несложные, но денег за них платят копейки. К тому же, даже если кто-то и выкладывает методику, по которой зарабатываю я, то не так подробно или вообще только вскользь о ней упоминают. Я же решила открыть свои карты, чтобы и другие могли обогатиться. Я же уже насобирала себе и на квартиру, и на машину. И даже попутешествовать успела если желаете, ради любопытства и ради того, что хорошая информация лишней не бывает, я скину Вам ссылку, и Вы сами все посмотрите..мой бизнес-сайт:www.sveta61.prav.tv P:S.Не учтите за грубость в ваш адрес и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать? С уважением к тебе, Светлана.

Анатолий Ошурков

Хвала Аллаху, Господу миров – милостивому, милосердному судье в день великого суда! Тебе мы поклоняемся, Тебя мы просим нам помочь! Веди нас, Господи, по прямой дороге – дороге тех, кому Ты приносишь благо, не по пути, что выбрали заблудшие, на кого обращен Твой гнев. Коран – это книга объемом около 500 страниц. Она состоит из 114 глав. 113 из них начинаются со слов «Во имя Аллаха милостивого, милосердного» Ахат, я не сомневаюсь что ты читал Коран. Прочти эту прекрасную книгу ещё раз. Там найдешь ответ на свой вопрос.

Немо

Человек никогда не жил на небесах ,он всегда жил на земле .Для человека и для всего сущего создал БОГ Землю .В Писании сказано что был сад райский на Земле и был он на востоке ,там изначально поселил Господь первых людей .В грехопадении же виноваты оба .Ева за то ,что ослушалась Бога и вкусила запретное ,Адам -за то ,что искушен был Евой .К то виноват когда два непослушных ребенка балуются спичками ?Мы не разбираемся кто из них начал первым и наказываем обоих .

Ольга Сычёва

Куда Адам отлучился, оставив жену одну? Почему не берег её как зеницу своего ока? Почему дал Змею возможность искушать её и продолжает это делать все годы жизни человечества даже и до этого дня? Почему он не сказал женщине "НЕТ"? ЗАЧЕМ СПРЯТАЛСЯ ЗА ЖЕНЩИНУ, струсил?

Alexandr Rorog

это его задумка Его и мы не в праве кого то винить за это, ибо АЛЛАХ совершенен, а совершенные не могут создать творение не совершенное! И если вы считаете, что кто то может быть виновен, то вы глубоко ошибаетесь..

Владимир Грабовец

Никогда вопросов глупых
Сам себе не задавай,
А не то еще глупее
Ты найдешь на них ответ.
Если глупые вопросы
Появились в голове,
Задавай их сразу взрослым.
Пусть у них трещат мозги.

Елена Васюкова

огромная просьба религиозные вопросы не задавать, у всех вера разная, я не хочу обидеть никого. Для меня далек Аллах. Извините.

Светлана Аполихина

там была сытая кормушка, а на земле все условия для развития и познания человека как личности,может не так уж много и потеряли

Дмитрий Косьяненко

Обвинён был Адам с Евой, хотя причиной был Змий, которого Господи и подослал, насколько мне известно.

Зинаида Новоселова

НУ ПО БИБЛИИ ЖЕНЩИНА (ЕВА СОБЛАЗНИЛА АДАМА ВКУСИТЬ ПЛОД ГРЕХА-ЯБЛОКО) . А У ВАС ДРУГИЕ ОТВЕТЫ.

Дмитрий Каракозиди

Главным виновником, было твое скудоумие. Ибо никакой аллах, никого, ни откуда не прогонял.

Хината Хьюго

Извините, с мусульманской религией не знакома, даже христианство не на отлично знаю.

Ната П

то что Бог выгнал людей из рая виновата Ева......ведь мужчины так не решительны

Павел Васильев

Перун со Сварогом... Они попросили южних праповедников заставить так думать..

Елена Сергеева

Я православная и плохо знакома с исламом .но интересно кто в Вашей религии?.

Татьяна Приймачёва

Только Господь об этом знает!Извините,Ваше вероисповедание я тоже уважаю!

Игор Антоненко

Да в принципе сам человек,а вот привычка искать когото крайнего осталась

Елен Ка

Человек.Его отступление от Творца.Его самомнение о себе-что бог он сам.. 😞

Елена Байтингер

на сколько я знаю из Библии, Бог поселил человека в райском саду на земле.

Евгений Осипов

Никто никого не прогонял,судьба предначертана,и у каждого своя миссия