Shahnoza Abdimuradova

Сложно ли быть матерью одиночкой?

Ответы · страница 2
Максим Суслин

нет все только от тебя зависит. льготы есть для ребенка а не для тебя

Павел Шило

Такая симпатичная ,и ещё на Русском может писать просто самородок.

Shahnoza Abdimuradova

Я еще и говорить умею. У всех представления о Таджикистане-это горы да ишаки видимо

Павел Шило

Абалдеть повезёт же кому ни будь , а мне нет.

Павел Шило

Что ты сама совершенство даже ребёнок не помеха.

Shahnoza Abdimuradova

Ребенок должен быть радостью а не помехой. Даст Бог да явится предначертанное...

Павел Шило

Главное что б кушать было что.

Fayzulla Umarov

Самое смешное «да» пишут одни парни. Как будто сами ими являются

Дм
Дмитрий

Свою перспективу видишь или чисто теоретически интересуешься.

Дм
Дмитрий

У вас там нравы строгие. Косо смотреть будут. Парень сбежал, я так понимаю.

Shahnoza Abdimuradova

Нравы как и везьде. Да и мне глубоко плевать на чужое мнение. Нет,мы все еще живем в гражданском браке,но ему на нас плевать. Живем как квартиранты,чем так лучше мне одной растить ребенка....я так думаю

Дм
Дмитрий

Да нет. Или ты не с Душанбе? В России и то нравы разные везде. Например на Кавказе и здесь, в средней полосе...Видел..наблюдал. На вас уже косо стали бы смотреть тогда, когда сожительствовать стали. )))

Shahnoza Abdimuradova

Нет,живу то я в Душанбе. Но тут гражданский брак в полне нормально. Может в глубинках да кишлаках это не приемлемо,а в столице многие так живут прежде чем расписаться официально

Дм
Дмитрий

Времена..нравы..не знаю - не спорю. Ну чтож - ищи замену своему парню. Одной тяжело будет.

Shahnoza Abdimuradova

Да уж. Никто не обещал что будет легко!

Николай Чичкалов

Думаю что очень сложно, тяжело если нет своей мамы по близости.

Олег Трифонов

Не сложнее , как и отцу одиночке при утрате второй половины....

Анатолий Прокушов

Если рядом есть тот кто поддерживает, то наверное не очень. ..

Сардарбек Махамбетжанов

Да это ноша воспитвать ребеонка это Аманат перед Аллахам

Асылбек Айбеков

Конечно сложно морально материй психологически ребенку

Xo
Xolod

Все именно индивидуально!кому то легко,кому то тяжело

Бектур Зулпиев

не знаю, я мужчина.... что в голову напихали, то и будет

Lione**********

НЕТ НЕ СЛОЖНО,НА ВСЕ ВОЛЯ АЛЛАХА!!!ЭЛЬХАМДУЛИЛЬЛЯ!!!

Александр Бейфус

Все надо попробовать , вам лёгкий путь не к чему )))

Николай Сириченко

Очень сложно, ещё страшнее быть в браке одинокой

Владимир Попов

Если вы готовы стать матерью героиней, то нет))

Темиркул Кашкариев

Я думаю! Конечно сложно но я не оставил бы!

Ме
Менслу

Не сложнее чем с мужем недостойным

Кирилл

Сложно быть нелюбимым. и одиноким.

Кирилл

вы знаете. как бы это неудобно было говорить - но Брак - это святое. но гражданский - это ... бррр

Shahnoza Abdimuradova

Для кого святое? Сейчас каждый второй если не первый имеет по два три брака за плечами. У нынешней молодежи нет понятия о семейных ценностях

Кирилл

почему вы согласились на такой безотвественный брак ?

Shahnoza Abdimuradova

Если бы мы заранее знали как все сложится,то и никаких ошибок бы и не совершали

Кирилл

Ваша мама и папа тоже в гражданском ?

Владислав Грецов

очень сложно....лучше не пробуйте...

Дж
Джива

хочешь получить такой опыт ?

Shahnoza Abdimuradova

не хочу,но все к тому и катится

Дж
Джива

твое желание будет исполнено ))) ты узнаешь это