Иришка Зай

кто смотрел фильм "грань будущего" .. как вам? плагиатом не попахивает?

Ответы
Галина Татаринова

А пурпулька зелёная на аве твоя собственная, или в Спрашиловке теперь таких раздают?

Иришка Зай

не знала что раздают со своей пришла )

Галина Татаринова

Раздают! Здесь такими весь сайт усеян!

Иришка Зай

ну вот как освоюсь тут тоже начну халяву собирать а пока всё моё

Урфин Джюс

а каким таким плагиатом --

Галина Левашкина

Если совсем нечем заняться - смотрите, но думаю есть много более стоящих фильмов.

Иришка Зай

например?

Галина Левашкина

Титаник

Иришка Зай

O_o

Дмитрий Настевич

Смотрел, только что. Сюжет не нов, а подача ничего.