Наталья Бегунова(Лесакова)

если душа родилась крылатой- что ей хоромы-и что ей хаты! что Чингиз-Хан ей и о Орда! два на миру у меня врага. два близнеца, неразрывно-слитых: голод голодных - и сытость сытых!

Ответы
Михаил Васкович

Меньше дела, больше слов

Лида Воронина

бред какой-то

Наталья Бегунова(Лесакова)

не зря сейчас много говорят о уровне современного образования, это очень известная поэтэса

Лида Воронина

ужас, первый раз назвали дурой... и как грамотно)))

Наталья Бегунова(Лесакова)

ну не все увлекаются поэзией, в далекие времена Цветаеву можно было почитать только в самиздате

Лида Воронина

капец пришел незаметно