Елена Дьякова

что интересно молодёжи в жизни?

Ответы
Андрей Черепанов

Выпить, п.о.т.р.а.х.а.т.ь.с.я., приколоться, поиграть на телефоне или гаджете. И ВСЕ !!!!! Есть исключения, но они редки.

Lvbnhbq Gfyfctyrj

то же что и вам в молодости..

Lvbnhbq Gfyfctyrj

ну и что? Вы еще что ночами сочинения Ленина читали, а не на танцы бегали... мы такие же были.. максималисты глупые, псевдоциники (особенно после первой неудачной любви) не нюхавшие реальных проблем, псевдоумницы еще не осознавшие что их ждет.. разницы почти нет.. разве что воздух был почище, да люди поулыбчивей..