Может это даже и хорошо. Я например обо всём всегда интересуюсь все новости смотрю и по телевизору и радио слушаю и считаю. что человек должен стараться узнать больше, всё стараюсь запомнить, на памяти нет никакой и многое забываю. И после вашего вопроса, я подумал, а как здОрово человеку, которому всё до фени!
Привет Осинникам и Кемерово!
мне не до фени...но огромное спасибо...
Хорошо и плохо - понятия относительные. Но человек рождается для познания себя через познание Мира, чтобы стать подобным Богу, Отцу своему, сотворившему Вселенную. Вывод, Иринушка, делайте сами. К стати Ира значит Светлая. Учение - Свет. Всего Вам Светлого! 
Во всяком случае. вы этим никому не навредите. А если будете принимать слишком активное участие в разных событиях, сокрушаясь и негодую и перемалывая всем кости, то усугубите тем самым ситуацию
Наоборот! Вы - одна из немногих здравомыслящих женщин. Помните - Дай мне, Господи, мудрость отличить явления, на ход которых я повлиять не могу! И дай стойкости спокойно это воспринимать?
не так уж и плохо. конечно, если не решат, что ты завербована европейскими спецслужбами! как суперрезидент, работающий тихо! тогда ... даже не знаю, как мягко сказать)))
это хорошо. я тоже не интересуюсь. Мне более важно что со мной происходит, а не то что кто то написал что происходит в стране и навязывает свое мнение мне)
это наверное достали уже со своими депрессивными новостями и враньем, или - это наверное так счастлива, что некогда думать о чем-то вокруг
тогда рада за вас и пусть так будет всегда!!! ))
НЕТ НЕ ПЛОХО ,ПРОСТО БЕРЕЧЬ НЕРВЫ ВАШЕ ПРАВО В ТЕХ СИТУАЦИЯХ ГДЕ ВЫ ЛИЧНО НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ НЕ МОЖЕТЕ.ЖИВИТЕ СВОИМ МИРКОМ И РАДУЙТЕСЬ.
Вы не только обязаны интересоваться тем что происходит в стране и за рубежем, но и библию каждый вечер должны читать...
я никому..ничего...не обязана
Это гораздо лучше, чем когда некто интересуется, как там в Греции, и совершенно не видит, что происходит у него дома.
нормально--девушкам вообще надо интересоваться мальчиками и для здоровья полезно и спать крепче будешь
В общих чертах Вы все равно об этом знаете, средства массовой информации Вас не забыли просветить.
нормально, живите своей жизнью и по возможности не позволяйте в нее вмешиваться внешним факторам
Это отлично! Значит вам есть чем заняться и своих забот хватает чем слушать всякое вранье и чушь!
Это в принципе нормально. Поголовная политическая грамотность сильно настораживет ))))
Главное чтобы вами не заинтересовались. Вон на Украине многие тоже не интересовались.
В здоровом обществе женщины не интересуются и не должны интересоваться политикой..
Не совсем плохо, но надо интересоваться всё же, хотя СМИ часто врут и пудрят мозги.
НОРМАЛЬНО. НИЧЕГО НОВОГО. ВСЁ, ЧТО БЫЛО 100 ЛЕТ НАЗАД, ТОЛЬКО НА ДРУГОМ УРОВНЕ ВИТКА.
кому плохо?) глядя на окружающих и их теле-мозги вижу что плохо как раз им)
