Ирина Довгань

Если я не интересуюсь тем,что происходит в стране и за рубежом-это что???Совсем плохо???

Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

Не самое страшное. Я так думаю.

Ван`ия ( Губерния Московия )

наоборот, совсем хорошо))))))))))))

Гр
Григорович

А чем вы компенсируете это?

Ирина Довгань

спасибо...может быть...аутист,с уровнем IQ 138.)))))))))))0

Борис

Это ДАР, Ирина! Радуйтесь))

Н.ш.

Может правильно делаете.

Алекс Дол

...ну не совсем пока еще...

Андрей Минервин

А чем интересуетесь?

Ирина Довгань

Смотрю фильмы, читаю, работаю много. Ращу дочь.. Да много чем

Все Ушли На Фронт

Ирин, ты не одна))

Ирина Довгань

да я знаю....просто распсиховалась...муж смотрит какую то передачу про политику...я на кухне,он зовёт..иди,послушай..говорю-некогда мне,и понесло....А думала обидеться ,да анекдот вспомнила..."По реке плывет лодка. На корме сидит чукча и курит трубку. Его жена сидит на веслах и гребет против течения. — Хорошо тебе, — говорит чукча, — греби себе и греби, а мне думать надо, как дальше жить"

Все Ушли На Фронт

Ириш, кто-то должен грести))) хреново, когда это не мужчина. Но мы сами в этом виноваты. Что уж...

Алексей О.

Устала

Ирина Довгань

нет...не устала...достало...они там всё что то делят,а мне ребенка в школу собирать...

Алексей О.

Этого и добиваются. Серой массы.

Ирина Довгань

почему серой массы...я например не считаю себя тупой...как говорит мой бывший...и если мне не интересна подковёрная возня....ну извините..А кто вспомнил,что 25 июля 35 лет со дня смерти Высоцкого???

Алексей О.

Здесь ? Не я к сожалению. Серой имею ввиду которая занята своими проблемами. Они специально накачивают ЛЮБОЙ инфой дабы у народа выгорело всё. Это стратегия их.

Ирина Довгань

вот и приходится отсеивать)))))

Амина

да

Грач Налбандян

А что может измениться от того, если вы будете этим интересоваться? Правильно и делаете!

Амина

все это отражается на рубле..надо следить

Грач Налбандян

И что? Повысятся цены, понизятся, что может сделать рядовой гражданин? Аж, ничего, кроме как, по плеваться, или выразить отношение к этому, нецензурным словом. Все!

Амина

я по-другому реагирую.

Амина

при всех не буду

Грач Налбандян

Давай отдельно. Может, чему научусь.