Сама Себе Своя

Памяти Михаила Задорнова его цитата:

Девятый вагон — это тот, который сразу после восьмого. а не тот, который перед десятым©️

Ответы
Василий Романович Бубновский

Полож колдовину со стороны загагулины и 2 раза дергани за пимпочку, апосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и кады чвакнет - отскоч дальше, прикинься ветошью и не отсвечивай

Сама Себе Своя

что то подзабылось про это уже

Серж)))

Только в этой стране два мужика могут стоять в минус сорок у ларька и пить пиво из кружек, прокалывая лёд грязными пальцами. Мы непобедимы!

Серж)))

Это цитата из Михаила Задорного.

Сама Себе Своя

а. но нужно была как то обозначить , что это его слова

Владимир Лопатин

Жаль, очень жаль. Большая утрата. Михаил Задоронов, был моим любимым юмористом - сатириком. Царствие Небесное, ему и вечная память.

Владимир

Ложь жене — безнравственность. Ложь коллегам, клиентам, покупателям — мошенничество. Ложь всему народу — политика

Юрий Юрченко

Девятый вагон это тот, который сразу после десятого, если едешь в одиннадцатом, а вагон ресторан в седьмом.

Елена Волкова

"...А также повысить в звании стаpшего лейтенанта, так убедительно сыгpавшего pоль pессоpы тpактоpа "Белаpусь".

Владимир

"Что ты смотришь на меня искоса низко голову наклоня" Вы без пол литра пробовали встать в такую позу?

Бахром_С

Тоже цитата М.Задорнова - "Америку открыли узбеки ... Амир ака, Амир ака")))) Царствие ему небесное!

Алексей

В его шутках всегда была логика! В районе 9-го вагона находится вагон-ресторан, а он без номера!

Алексей

Не грустите! У нас осталась память о нём!

Алексей

Вот он и прожил так, чтобы о нём многие могли вспомнить!

Алексей

От же блин! Я думаю он бы хотел, чтобы о нём с улыбкой вспоминали!

Алексей

Воот, уже лучше!

Сергей Логинов

А вот интересно, где находится 8 этаж, после 9 если спускаться или после 7, если подниматься?

Сама Себе Своя

с этажами все нормально))))))

Сергей Логинов

Это как сказать, вот у нас на одной улице есть 19 домов под №4, а в одном доме я тоже встречал 2 одинаковых этажа.

Сама Себе Своя

ну, слов нет на это🤷‍♀️

Сергей Логинов

Вот в доме было 12 этажей, подстроили 13 и назвали 12А, а дома 4А, 4б, 4/1....4/13 кор 1, кор 2........

Сама Себе Своя

у кого то очень бурная фантазия

Сергей Логинов

А что делать, если дом 5 и 6 уже были, а возле 4 был большой пустырь, где их и настроили.

Владимир Кириллов

Дочери Путина не ходят на выборы, потому что родителей не выбирают. Тоже он сказал...

Владимир Кириллов

Очень жаль, что он умер. Наверно, последний настоящий юморист был...

Сергей К.

Но все умели правильно считать и отцепляли все время не тот вагон 😆 👍

Вадим

Очень хорошая вещь.Особенно фраза"В это время проводница девятого вагона..."

Вадим

Ничего,это тупик,из которого легко найти выход.Чем больше цветов-тем лучше.

Вадим

🌹 🌼 🌹 🌼 🌹 🌼 🌹 🌼 🌹 🌼 🌹 🌼 🌹 🌼 🌹 🌼 🌹 🌼 🌹 🌼 🌹 🌼 🌹 🌼 🌹 🌼 🌹 🌼 🌹 🌼 🌹 🌼 🌹 🌼 🍩

Сама Себе Своя

))))))))))) напоследок кренделек)

Вадим

Это чтобы внимание стало осязаемым.

Вадим

Спасибо за общение.Спокойной ночи!🌉

Сама Себе Своя

спасибо! вы, как всегда, с красивыми вещами

Ан
Андрей

!Показался свет в конце тоннеля, только сука тоннель никак не закончится!"

Юрий Большаков

А вы знаете почему Лиса Алиса и Кот Базилио шли в страну дураков пешком.?

Сама Себе Своя

в этой стране плохие дороги

Юрий Большаков

Нет потому что в то время не ходил экспресс Одеса -Кишинев.

Юрий Большаков

Хочу добавить Задорного Царствие ему небесное. На вокзале объявляют .Со второго пути отходит поезд Одеса -Кишинев. Дополнительно для молдаван. С третьего - четвертого рельса отправляется поезд Одеса -Кишинев.

Леонид Музафаров

Каждый год одних и тех же рыбаков уносит на одной и той же льдине...

Леонид Музафаров

Но больше всего мне нравится монолог про бочку на стройке.

Андрей -

вот еще его памяти
🖼

Павел

Да, ушёл из жизни, замечательный актёр....вечная ему память!

Николай Маурин

првет красуля как настроение как дела чем занимаешся

Сама Себе Своя

занимаюсь- спрашкой)))))))))

Николай Маурин

а вобще по жизни ващи любимые занятия вы любите природу

Сама Себе Своя

люблю природу. кошек и цветы

Николай Маурин

за грибами за ягодами ходите вы где живете