Александра Мельденева

Мальчики вопрос лично к вам, какие девушки нравятся,блондинки, брюнетки или рыжие и почему???

Ответы
Слава Янников

От цвета волос ничего не зависит, главное характер, хотя и о фигуре надо некоторым девушкам подумать.

Миша86 Олимов

Ну вообще то не важно всё это самое главное головой дружила и имела сердце доброе

Павел

Мне больше блондинки они по внешности кажется более яркие) хотя это моё мнение)

Centrie Mantis

блондинки, свет всегда притягивает темные сущности, а мужчины те еще демоны))

Centrie Mantis

не за что, а вам зачем такие интимные подробности?)

Рамиль Ибрагимов

те у которых с лицом и фигурой всё впорядке а цвет волос это не важно

Виталий Златогорский

Да вас сейчас столько развелось, не знаешь на какой остановиться

Виталий Златогорский

Я к тому что все девочки разные и блондинки и брюнетки, хочешь вон рыженькая , видимо не успели в средневековье ее сжечь , вообщем все есть

Александра Мельденева

согласна)все равно придет одна единственная которая в душу залезет и вы не сможите без нее дышать)

Виталий Златогорский

Я даже спорить не буду ,придет конечно, я вообщем говорю что сейчас все разные)

Дмитрий Смирнов

Рыжие. Они самые непредсказуемые. ) Настоящие творения хаоса. ))

Дима Крутинь

зачем распределять по цвету? какой-то "расизм" получается))

Petr Medwedew

Ну я далеко не мальчик, но всю жизнь, нравились брюнетки.)))

Александра Мельденева

)))),спасибо за ответ)

Petr Medwedew

Да пожалуйста)))))

Ты Против Че

Так умные, не печатающий один и тот же вопрос через одну

М1
Миша 1

Нравятся хорошие, отзывчивые, общительные, милые...)

Александра Мельденева

Ой как мило,спасибо

М1
Миша 1

Пожалуйста)

Василий

Всякие были...Цвет волос не имеет значения!

Андрей Иванов

мне лично нравятся мудрые девушки

Александра Мельденева

Оо как мило

Андрей Иванов

как то так)

Алексей

Цвет волос значения не имеет!!!!!!!!!!

Виктор *******

брюнетки и рыжие. Просто нравятся

Роберт

нравятся брюнетки нравятся и все

Егор Шухтин

Какая разница какой цвет волос

Александр Яковлев

Все девушки хороши по свойму

Александра Мельденева

Хороший ответ

Александр Стригельский

Лысые, они собираются скорее

Владимир Б

С натуральным цветом волос

Александра Мельденева

Хороший ответ,а что Еще в девушки нравится???

Владимир Б

С характером!!