Время Пошло

Народ, не объясняйте мне, что такое кАрма... я знаю это у коробля фигня такая есть)))

Ответы
Евгения Трегубенко

Я лично считаю, что это чушь.Хотя иногда находясь рядом с кем-нибудь в транспорте чувствуешь- хороший это человек или нет

Валентина Лихачёва

Карма -судьба твоя начертанная свыше. Но в твоей власти её подкорректировать своими действиями

Радик Raй Гусманов

Карма ин и янь черное и белое( добро и зло) в добре есть капля зла,а в зле капля добра...

Дэил ^^

карма... это когда одно и то же происходит плохое. типа . блин :DD объяснить не могу

Дмитрий Сурков

Если вы и так знаете конечно объяснять уже ни чего никому не надо!!!!

Алла Казак

а знаешь, что такое кора?????это элемент твоего головного мозга))))

Время Пошло

кора это черный, вот ты Алла))..в школу иди опять)))

Алла Казак

Жизнь как в курятнике: каждый желает подвинуть ближнего и обосрать нижнего.

Время Пошло

)))))))))))))))))))))))))))))))))))это точно

Л.
Лина ...)

Карма у человека есть своя ещё...вроде...если я что-то не путаю...

Саша Грицко

ну во первых у корабля корма! ну а карма хз! что то из индуизма!

Виктор Неизвесный

у корабля корма,карма это твое и тебе с ней всю жизнь идти

Роза Садыханова

у каждого своя карма, что написано на роду- то и будет.

Владимир Коровин

тогда я думаю вы должны знать и понятие слова кормА 😉

Елена Макарова

У корабля есть, только-кОрма...Это всем известно.

Время Пошло

ты 1245..человек повторивший это..да...а где инакомыслие ваше...как все банально до жути(((

Елена Макарова

Какое наилучшие? А как же русский язык?

Время Пошло

да причем тут русский язык....тут другое совсем...

В*
Василий ***

духовная энергия которая окружает всё во круг

@tamara @

Народ, не слушайте яго. У короабля есть кОрма...

@tamara @

Ирина Мешкова

Просто Вы не осведомлены в некоторых вопросах

Лидия Берстенева

что ,неужели такие тупые еще есть? или шутка...

Время Пошло

Да вот ждем умницу.))Шутка конечно...ну и крючок для умников

Оксана Кадырова

карма есть и не только у корабля и у тебя тоже

Ольга Аристова

если рассматривать жизнь в качестве корабля

Слава К

Карма это моя фамилия, что тут ещё объяснять