Сергей Айяйяй

Натуся,, одного деда е..ут до обеда, другого - после обеда. Угадай кому хуже?

Ответы
Туся Фром Омск

Очень умный вопрос. Только человек с высоким интеллектом мог его задать.((((((

Туся Фром Омск

В вопросах, которые мы задаём, виден наш интеллект и уровень образования. Чем выше эти уровни, тем умнее вопросы, тем качественнее и тоньше юмор. В Вашем вопросе одни претензии на ум и на остроумие.

Сергей Айяйяй

это вообще-то загадка, и придумал не я её

Туся Фром Омск

Оно понятно, что не Вы. На сайтах в Инете много помоечного юмора, но! выбрать можно и умное и остроумное. Тем более, что у Вас есть интеллект, по Вашим словам.

Сергей Айяйяй

я разносторонняя личность и не принебрегаю ничем

Туся Фром Омск

Я вижу.