Grandma_Rj

тешиться правый сосок, что мне делать??

Ответы
Rita Kali

ну как бы мастита не было, надо теплее одеваться, выпить стопочку другую

Rita Kali

у меня были с грудью большие проблемы, и резали и все такое, сейчас вроде все нормально, зато вот ушная дырка воспаленная

Errant Errant

С кем он там у вас тешится? Это с вашего ведома или нет?:)

Grandma_Rj

да с моего ведома тешиться все уже прошло.... фантазия бурная вголове пробежала и закончилась это....

Наталья Фомина

Грудь растет! Для Вас это проблема!)))

Grandma_Rj

да нет для меня это уже не новость она у меня с малых лет все выростить нормально не может.. проказница такая

Наталья Фомина

Ну, наконец-то процесс пошел!))

..
. .

Снимать штаны и бегать

Анютка Крайнюк

хм..не к добру это)

Ольга Серикова

ну и тешите его.

Алена

мммммммммм

Светлана Скрипникова

Потешались

Ol
Olga

А ЧТО ЭТО???

Ol
Olga

ПОТЕШИТЬСЯ...ПОТОМ ПРОЙДЕТ......)))))))

Ольга Смирнова

много чего

Га
Галина

почесать

Ол
Ольга

Почесать