Алевтина Хобта

Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!

Ответы · страница 3
Ольга Афоничева

обычно с этим человеком нужно столкнуться куда как ближе, чтоб возникли такие вопросы..

Роман

Это объективное мнение? При первой встрече??? Или при длительном общении складывается?

Ирина Тимохина

Я обычно думаю: родился с изъяном и еще и самосовершенствовался в процессе "развития"

Константин Козлов

иногда смотришь на тебя и думаешь ты родилась такой красивой или научилась ей быть?

Юра Сундеев

Возможно нечто более манящее позвало его в сторону от манер и культурности жизни.

Оксана Брындина

Природа мать щедрая, всем дает место под солнцем, возможно и мы не всем нравимся...

Юрий Доков

А если смотря ещё и слушаешь его то понимаешь что скорее родился и на курсы ходил

Илья Макаров

нет... вообще некоторые посещают курсы... но я в этом ничего особенного не вижу... 😞

Роман Орлов

а иногда смотришь и думаешь: "а что-то ещё люди видят в других кроме идиотизма?" =))

Лючия ))))))))))))))

...у кого блохи у кого тараканы...а кто и курсы универсального солдата проходит 😄

Владимир Султанов

ну да) есть такой момент))просто мозгов наверное на всех не хватило у создателя)

Sv
Svetlana10

ну зачем с такой язвой? люди бывают разные, нужно просто попытаться его понять

An
Anuarbek

не родился придурком,просто изменится не может,ну а ты читаешь что я придурок

Елена Ивачева

А если человек имеет средне-специольное по професии коммерсант в торговли я.

Павел Егоров

нет просто много смотрит телевизор и мало ходит по культурным мероприятиям))

Марина Мелихова

А что, это идея создать курсы для дураков, уверена желающих найдется не мало.

Сергей Халенков

некоторые рождаются,другие посещают курсы,а я совместил в себе оба метода...)

Чернышева Евгения

думаю,что он таким родился.но потом еще получил образование,как специалист)

Максим Попов

я хотел это спросить у некоторых людей но подумал что это будет не прилично

Андрей

доп образование конечно.. Курс полного придурка сокращенный.. 20 акк. часов.