Татьяна Мармантович

Пьяный пешеход-это преступник?

Ответы · страница 8
Oleg Ы

нет

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да у нас тоже, но это ж пипец

Татьяна Мармантович

Вот пока у нас такие законы порядка в стране не будет

Oleg Ы

почему?

Татьяна Мармантович

Да по тому что водитель ничего не нарушил и должен отвечать,а пешеход всегда прав, вот было бы пьяный никаких моральных и материальных возмещений если не на переходе,тогда и ходили бы все как положено

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

все верно

Зиннур (Октябрьский)

Нет

Зиннур (Октябрьский)

Презумпция невиновности

Татьяна Мармантович

Нет,он нарушил все что мог,но все равно пострадавший

Зиннур (Октябрьский)

В любом случае состояние опьянения не является преступлением ...просто учитывается по факту дела правами и обязанностями ...итогом решения только судебного порядка

Зиннур (Октябрьский)

Так воспитан , в нетрезвом виде тоже не дальтоник , в состоянии еще светофор озвучивать ...автопилот не подводит и в случае преднамеренной попытки дознавателя вменять невесть что вину

Алексей Паршутин

????-

Алексей Паршутин

На проезжей части-конечно!

Андрей Челноков-Шекснинский

да

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике : Андрей Челноков - Шекснинский - здесь читать, а здесь смотреть и слушать: и

Игорь Мовчан

Да

Игорь Мовчан

Пожалуйста. Правда за что спасиба?