Li
Lik22Tur1

приходилось ли вам чем либо пользоваться на халяву,т.е. даром?

Ответы
Белла Шабанова

НЕТ, У НАС НА КАВКАЗЕ ХАЛЯВУ НЕ ЗНАЮТ, ЕСЛИ И ПОМОГЛИ ТЕБЕ ЛЮДИ, ТО ТЫ ИМ В СТО РАЗ БОЛЬШЕ ПОТОМ СДЕЛАЕШЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ. НАШИ КАВКАЗСКИЕ ЛЮДИ ЛЮДИ - ЭТО ЧУДНЫЕ ЛЮДИ.

Роза Газизова

Кто-то ошибочно заплатил за КСК, а я в течение 1 года пользовалась бесплатной услугой, т.е. чьей-то ошибкой. Неудобно, но равнодушие взяло верх.

Геннадий Мандрыка

я себе этого не позволяю течение жизни разного рода ситуации все это взаимоотношения людей а не использование

Геннадий Мандрыка

я себе этого не позволяю течение жизни разного рода ситуации все это взаимоотношения людей а не использование

Геннадий Мандрыка

я себе этого не позволяю течение жизни разного рода ситуации все это взаимоотношения людей а не использование

Геннадий Мандрыка

я себе этого не позволяю течение жизни разного рода ситуации все это взаимоотношения людей а не использование

Геннадий Мандрыка

я себе этого не позволяю течение жизни разного рода ситуации все это взаимоотношения людей а не использование

Наталия Бакшаева

ВСЯКОЕ СЛУЧАЕТСЯ,ТОЛЬКО ДАРОМ И НА ХАЛЯВУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ ЧЕГО НЕ БЫВАЕТ....ЧТО-ТО ПОЛУЧАЕШЬ,А ПОТОМ ТЕРЯЕШЬ...

Александр Коробченко

Были времена - образование бесплатное, медицинская помощь - тоже....Времена СССР.

Лариса Потыканенко

Мне даже в лотерею не везет.Либо трудом,либо умом могу чего-то добиться.

Zv
Zvezdochka

Приходилось, но это было вынужденно, поселили в отель 4 звезды вместо 2

Марина Чазова

да, когда неожиданно приходя в гости, попадала к праздничному столу

Анатолий Бабий

Я был военный лётчик. Санаторий и профилакторий был бесплатно.

Li
Lik22Tur1

...это заслуженно.

Дмитрий Вахтин

так и подвезло , в каком периоде . кредит на укр банк из крыма .

Lаzy

За всё нужно платить сполна. Иначе придётся расплачиваться

Ирина Савенкова

Наверно только запахом хлорки в общественном туалете

Поморская Лaдья

Да. Приходилось ! Это была благотворительная помощь .

Кострома Ярославна

не люблю халяву и халявщиков...это плохо кончается...

Екатерина Вихрова

По моему каждому хоть раз в жизни, но приходилось...

Марина Саакянц

точно,и бывает халява от души

Ilona Persina

Да , жизнь мне досталась даром . А ВАМ РАЗВЕ НЕ ТАК ?