Катя Лечинко

девочки, дайте какие-нибудь рецептики!)

–4
Ответы
Константин

Не девочка, но поделюсь.)
Сырное "Рафаэлло"
🖼
Ингредиенты: - 300 гр твердого сыра - 200 гр крабовых палочек - 150 гр оливок без косточек - 100 гр миндаля - 3 зубчика чеснока - немного майонеза Приготовление: 1. Сыр натираем на мелкой терке, выдавливаем чеснок и заправляем майонезом. Крабовые палочки также натираем на мелкой терке. Миндаль заранее замочить в холодной воде на пару часов. 2. Каждую оливку фаршируем размоченным миндалем. Из сырной массы лепим небольшую лепешку, кладем в середину оливку с мендаелм внутри и быстыми движениями образуем сырный шарик, стараясь, чтобы оливка оказалось в центре шарика. 3. Теперь этот шарик обваливаем в крабовой стружке. 4. Сырное Рафаэлло готово! Красиво укладываем их на плоской тарелке и подаем на стол.

Константин

Можно обвалять в наструганном укропе шарики будут зелеными,можно в желтке желтые, можно в морковке рыжие, или если найдете в икре летучей рыбы)

Ирина

а попробуйте ка тушеную картошку с говядиной на черносливе...делали такую?👍

Crazy Snowman

😏 Здешние мужчины прекрасно готовят. Но девочки, так девочки

Ал
Александр

помтный сок,пизды кусок,ведро воды и хуй туды 😃

Сергій

А мальчики не могут учавствовать?

Катя Лечинко

могут)

Самая Счастливая)

Их в инете полно)-на любой вкус).

Indees Rybckin

Мальчишки рецепты не вкусные?))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тик током не пользуешься?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А мальчики похер?!..

Катя Лечинко

если мальчики тоже знают какие-нибудь рецептики, то валяйте)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

50 грамм томатного сока, и по ножу 100 грамм водки))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Знаешь, что это?)

Катя Лечинко

кровавая мэри?

Огненный Муравьед

Rp.: Aminazini 2.5% - 2 ml в\м

Вера Гудкова

Конкретно чего

Марго Беккер

против чего?😁

Фи
Фио

На-рецептик🤣

Елена

Чего именно?

Василий Тимощук

составим поваренную книгу Спрашковчанка ))

Елена

Обращение к девочкам, а не к мальчикам)))

Василий Тимощук

надо все внесли свою лепту ! особенно блюда будоражащие кровь и чувства ))

Татьяна С.

На что

Николай Смирнов

Да уж.

Поручик Ржевский

лень

Андрей Лапин

вот