Просто Я

Уважаемые подскажите вкусный рецептик мясного рулета!?И какое мясо Вы берёте!?

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Вкуснейший закусочный рулет – нежный "корж" из тёртого твёрдого сыра с яйцами и сметаной и сочная начинка из куриного фарша с добавлением жареного лука. Готовится такой сырный рулет с куриным фаршем совсем несложно, а получается гораздо вкуснее магазинной колбасы.
Продукты (на 4 порции)
Сыр твёрдый - 200 г
Яйца - 3 шт.
Куриное филе - 1 шт. (250 г)
Лук репчатый - 2 шт. (120 г)
Сметана - 3 ст. ложки
Соль - 1/2 ч. ложки
Перец чёрный молотый - 1/4 ч. ложки
Масло растительное - для смазывания фольги
Подготовьте ингредиенты.
В процессе готовки понадобится фольга.
Включите духовку для разогрева до 180 гр.

В глубокую миску натрите на крупной тёрке сыр.

Добавьте яйца и сметану.

Перемешайте массу до однородности.

Противень (размером ориентировочно 30 на 40 см) застелите фольгой и смажьте растительным маслом. Вылейте туда сырно-яичную смесь и равномерно распределите.
Отправьте в разогретую до 180 градусов духовку примерно на 15-20 минут, до лёгкой золотистости.

Лук очистите.
Одну луковицу нарежьте кубиками.

Разогрейте сковороду с растительным маслом. Обжарьте лук, помешивая, до золотистости, 2-3 минуты.

Из куриной грудки и второй луковицы сделайте фарш.

И смешайте с фаршем жареный лук. Посолите и поперчите.

Хорошо перемешайте, лучше руками.
Сырный корж достаньте из духовки, слегка остудите и отделите от фольги.
Духовку не выключайте.

Сырный корж смажьте тонким слоем куриного фарша с луком.

Заверните сырный корж с начинкой в рулет.

Оберните сырный рулет с куриным фаршем несколькими слоями фольги. Запекайте в духовке при 180 градусах примерно 30-40 минут. За 10 минут до готовности фольгу разверните для получения румяной корочки.

Немного остудите готовый сырный рулет с куриным фаршем и разрежьте на порционные кусочки. Подавать лучше со свежими овощами.
Приятного аппетита!

Просто Я

Спасибо большое 🌹 обязательно попробую!

Татьяна Черненкова

Пожалуйста )))

Та
Таня

МЕРЗЛОЕ МЯСО РЕЗАТЬ ТОНКИМ СЛОЕМ ТАК,ЧТОБЫ БЫЛА ОДНА ДЛИННАЯ ПОЛОСА, ЗАВЕРНУТЬ И ВНУТРЬ ЧЕСНОК ,МЕЛКО ПОРЕЗАННЫЙ , ЛУК , СОЛЬ , ПЕРЕЦ ,СПЕЦИИ, ЗАКОЛОТЬ ЗУБОЧИСТКАМИ, ИЛИ НИТКАМИ ЗАШИТЬ ,ВАРИТЬ , ГОТОВОЕ ПОДАВАТЬ С КЕТЧУПОМ ,МАЙОНЕЗОМ,СМЕТАНОЙ - ВАША ФАНТАЗИЯ, РЕЗАТЬ РУЛЕТ ЛОМТИКАМИ.

Просто Я

Спасибо большое!

Та
Таня

🌷

Валерий Довнер

Возьмите говядину тушёную в банке ( чтобы мясо не варить, время не тратить ) разогрейте на сковородке и закатывайте в тесто. Можно добавить в мясо варёный до полуготовности слегка посоленный рис. Пальчики оближешь !

Просто Я

Интересный рецепт

Ирина

самое вкусное мясо-это свинина...нашпигуйте травами..чесноком и луком и в духовку,..зачем вам какие то рулеты нужны сомнительные...да перчика не забудьте добавить

Владимир

Жена берёт свиную голень, делает из неё рулет, связывает нитками и варит с чесноком, солью и разными приправами. Как-то у неё всё просто и вкусно получается.

Константин

Брюшину обычно..солю,перчу,чеснок выдавливаю натираю,немножко ломаю лаврушки..потом скуручиваю в тугой рулон,обвязываю шпагатом,потом варю

Просто Я

Спасибо! 👍

Константин

Обычно брюшина толстая,так можно слой срезать и ещё один рулет..а его можно обмазать тестом и запечь в духовке

Просто Я

Вот и я делала обычно с тестом, просто суховато было, не очень. Спасибо буду пробовать

Константин

Можно предварительно посолить пару суток,а потом сварить с луковой шелухой,оставить в бульоне, а как подостынет добавить чеснока и пусть сутки постоит

Просто Я

По сути,как сало, ну это я так варю порой, с шелухой...да и полезно и вкусно! Спасибо!

Константин

Да..только у рулета вкус иной

Павлос

Да Божешь вы мои....., ну как жешь не подскозать то.........
Берёшь простое мясо...... и просто рулетируешь его......., посолить только не забудь те.......

Павлос

😁 ........, Настёна...., вы наверно лукавите что вам нужен рецепт😁🎄

Хадижа

Свиная вырезка, этот ролик только посмотреть-одно удовольствие, а рулет такой хочу приготовить на нг.

Просто Я

Спасибо🌹 вообще бесконечно смотреть можно на огонь, работу других и как готовят мужчины😆

Хадижа

Если захотите, подпишитесь на этот канал, у них такие шедевры, действительно, можно смотреть вместо кино, и удовольствие, и польза...

Просто Я

Спасибо)

Хадижа

На здоровье!🤗

Главный Мух

берете вырезку маринуете любым способом заворачиваете в тесто и ставите в духовку на 2 часа по окончании тесто выкидывается

Просто Я

Спасибо.

Василий Сычёв

Предпочитаю куриное мясо. С ним проще... Рецептик? Лично я ищу что нибудь в интернете.. Читаю.... готовлю... съедаю..... и забыл))

Максим Jw

Курица, курага и чернослив внутрь. Свинина, черный перец, чеснок. Баранина, черный и красный перец по вкусу.

Просто Я

Спасибо

Максим Jw

Ищите не новомодные рецепты, а советские 🙂 я знаю, что говорю 🙂 мой отец - кулинар с 50-ти летним стажем 🙂

Просто Я

Максим поэтому спрашиваю здесь!) А не на Ютубе

Максим Jw

Нет 🙂 Ютуб не для этого 🙂

Котопланетянин.

Жрите сырым, наслодитесь настоящим вкусов смерти живого существа, откусывая с трупа животного.

–1
Bo
Bonza

Не подсказывайте! Потом сделает покажет чтобы голодные мужики в слюне захлебнулись😉

Просто Я

Ещё чего!!! Сама всё съем, ещё показывать я им буду....😆😆😆😁😁😁

Георгий Вайзбург

Баранина со свининой. Венгерская печень, рецепт есть в интернете.

Хадижа

Свиную вырезку. Я сейчас найду супер-ролик, подождите...Вот, нашла!

Михтар Каграманян

Самый вкусный рулет на мой взгляд это из пузанины свиньи

Samsonov

Честно сказать я не готовил ни разу мясную рулетику...

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Вашу "Клаву" клинит, когда её массирует кто-то другой ?

Виктор Дубилей

Я люблю жаренное мясо . А рулет пусть другие едят

Ko
Konrad

...мммм .....молодятинки бы вкусиить.))))))))))))))))))))))))