Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Многие на саите знают о моих проблемах с судами, квартирои и финансами. Знают, так же, что кассацию я проиграл. Последним пазлом во всеи этои мышинои возне, может стать коллегия Верховного суда. Я не знаком с этим органом и не знаю , есть ли смысл подавать туда жалобу, или как называют эту коллегию - вторая кассация. Так есть смысл подавать, или не тратить деньги и успокоится, типа, будь что будет и готовится к худшему?

Ответы
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если Вы о надзоре, имеете ввиду, а до этого 3 инстанции проиграли то не трепите себе нервы,это ничего не даст... мой вам совет!!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я серьёзно... ни разу надзор не принял решение против 3 предыдущих

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Если бы я хоть один выиграл, до надзора бы не дошло.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да... по этому не тратьте деньги

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А у меня даже на хлеб нет. 20 руб лежит на полке

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да уж.... хорошего мало

Ли
Лиза

Если затеяли слаживать картинку, идите до конца. Чтобы потом не было мучительно больно,за то что не сделано.

Галина

а какое худшее? крыша есть..голодный не сидите...может хватит..жизнь не вечная

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Идёт процесс банкротства, а на это период арестовываются все карты и счета!

Галина

не знаю законов но думаю пенсию оставят

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Всё!! У женщин даже детские арестовываются. Арбитраж назначает прожиточный минимум. Мне назначил 12157р и на эти деньги я оплачиваю адвокатов.

Галина

значит всё же есть

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Что? Деньги? Вот 25 числа даст управляющая 12200 а 26-ого 10000 я отдам адвокату. И как Вы представляете себе жизнь на 2000, а впереди целый месяц?

Нежно-Снежная Баба

Сами мыслями и перекрывание себе дорогу, духовную - слова материальны....

~L
~Eva Lansca~

Игорь , одна женщина с ПФР садилась и аж до Конституционного суда дошла.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Поэтому я на распутье : подавать туда или нет. 25 какие то деньги будут, но придётся все отдать и опять сесть на голодную диету.

~L
~Eva Lansca~

А дочь участвует или нет ??

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Её всё происходящее со мнои и квартирои, по моему, мало волнует.

~L
~Eva Lansca~

Но она же понимает , что вы все останетесь без каартиры !!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я же говорю : это волнует здесь только меня!

Людмила Давыдова

успокоиться надо было пять судов тому назад.................(((((((

Людмила Давыдова

с сильным не борись,с богатым не судись....................поговорка моей бабули.!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так нет же аргументов в вашу пользу. И там проиграете

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А откуда Вы знаете, что нет аргументов? Ещё не познакомились с определением на саите суда.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если б они были, их можно было бы привести

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В суде первой инстанции

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот, собственно, и всё. Если вы не приводите аргументов, то любой суд примет сторону ваших врагов

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не. Юрист должен ознакомиться с определением кассации и сделать выводы - какие основания для отказа.

Майя Пракрити

Получаете то к чему готовитесь ! Это ваше желание

Ле
Лета

Никогда не выносите на обсуждение свое личное.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Тут и нен такое выносят!!!!

Ле
Лета

Это понятно, но такие порывы чреваты

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Знаю, но посоветоваться и пообщаться мне больше не с кем. Живу с семьёй дочери, но частенько чувствую себя одиноким, как якорь на дне!

Ле
Лета

Но люди разные, кто поймет, а кто нет

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Теперь с мнением мало считаются. Описывают свои приключения в кровати! Это как?

Ле
Лета

Ну кто как может привлечь к себе внимание

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Ну вот. Поэтому пишут все обо всём.

Та
Татьяна

худшее и так может быть. но пободаться стоит!

Владимир Герасимов

Пишите кассацию сами. Юристы разденут Вас до трусов. Тем более они с судами относятся к одной шайке.

Владимир Должиков

Шанс должен быть всегда

Владимир Должиков

Ну относительно, хороший пример в фильме несколько хороших парней показан, и упорство и уверенность в своей правде не могут не приносить результатов!

Владимир Должиков

Но пасаран, однако

Владимир Должиков

Именно

Rima Kravcenko

погутарьте с адвокатом

Владимир Фефилов

подавать...однозначно...

La Testa

Время покажет

Анна Васильева

Идти до конца

Светлана Филюкова

я не знаю,