Жанетта Сикорская

Женщина-это загадка,котоpyю никто не в силах pазгадать.И что нет мyдpецов pазгадать?))🤔🤔🤥

–1
Ответы
Георгий Кожокарь

-и в каждой существе сохраниться глубокие тайны на этой планет . которыми веками не в состояние быть открытыми не только какими-то мудрецами а целыми институтами с массами учеными !

Виктор Соловьев

Женщина-суть стихия Она сама часто не понимает почему так сделала..Поэтому ей важно любить..хоть так бывает может только обуздать свою природу.

Викентий Ви

А мне это надо? В дурной башке ковыряться чтобы потом её послать???? Что , просто обоюдного . взаимного отношения не бывает ? Загадки хреновы!!!!!!

Аркадий

И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением» Вот вам разгадка.

Игорь Морозов

Как говорил великий Ленин : ,, Один дурак может задать 100 таких вопросов , на которые и 100 мудрецов не дадут ответа ! "

Ва
Валерий

что ее разгадывть.артистка яйцева.постоянно корчит из себя жертву и спектаклюсы устриивает.показывает свою дурь

Aleksander Jakovlev

Было три мудреца, разгадали. Но все трое сказали, что лучше остальным этого не знать, чтобы жить спокойно )))

Просто Знакомый

А может как в анекдоте про ковбоя Сенди, которого догнать не могут просто потому, что он никому не нужен.

Ми
Миха

Для решения задач в которых присутствуют случайные числа, чаще всего используют статистические методы

Александр М.

У загадки один ответ, а клубок противоречий это иное. 🤔 Тут не разгадывать надо, а угадывать😉🌷

Андрей Евдокимов

Нет, это книга по квантовой механике на китайском языке...сможешь прочесть, будешь счастлив

Виктор Ш

Невозможно разгадать только то, в чем загадки нет!
Дымовые завесы («загадки») развеиваются!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Женщина-это загадка, в одном месте отгадка. И не про то место все сразу думают . . .

Сергей Белый

Просто выключатель в голове когда срабатывает она меняется на глазах 😂

Павел 2000

Да легко это... Сесть на шею мужчине и не нести никакой ответственности...

Жанетта Сикорская

да ладно ,вы мyжики yж больно ответственны

Павел 2000

Вы же согласны?

Жанетта Сикорская

с чем?

Павел 2000

С женским счастьем?

Жанетта Сикорская

y каждой женщины свои кpитеpии счастья

Павел 2000

Одни и те же...

Златка Золотая

Разгадали уже давно. Просто делают вид, что не понимают. Так интереснее.

Andrei Lisin

джо неуловимый потому что на фиг он не нужен его ловить . тоже о женщине

Владимир Ефимов

Человеческой мудрости недостаточно для раскрытия божественных тайн.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Давно все понято и разгадано и нет там нечего сложного от слов совсем

Александр Петров

Просто нет идиётов ломать голову над больной на всю голову!!