Большой Бибизян

Вот интересно если я вырос на песнях Сектора Газа могу ли я отнести себя к любителям классической музыки? 🤭

Ответы
Илья Подбегалин

да разве это классическая музыка, классика я понимаю, инструментальное что-то например, Вивальди или Чайковский, а это так, ретро музыка, мне тоже нравится ретро, но я вырос на песнях, Пугачевой, Кузьмина, Губина, Сташевского, Меладзе, Насырова, Ротару, Мираж, Комбинация, и даже на Магомаеве, и Утесове, и ещё много кого.

Сармат Искандеров

Я понимаю, что вопрос шуточный, но нет. Есть определение, что такое классическая музыка, и Сектор газа туда не вписывается. Хотя у меня тоже многое связано с их песнями

Николай Пришвин

Моцарт, Глинка, Чайковский - это классика, которая зависит от времени. А сектор Газа упоминается в Библии. Это были события, которые происходили 3000 лет назад.

Мила Видная 🇷🇺

В музыкальном мире к классике в роке относятся произведения блюз-рока и хард-рока, Сектор Газа пели хард-рок, значит вы слушали классику🤗🤭

Большой Бибизян

Скорее народный панк рок🤣

Мила Видная 🇷🇺

Ага, русский-народный🤭😁

Большой Бибизян

Именно он😌частушки

Мила Видная 🇷🇺

Не матерные хоть ? 🤭

Большой Бибизян

Они самые как без них то

Мила Видная 🇷🇺

Тогда это точно классика, не сомневайтесь🤭😁😁👍👍👍👏

Abstrakt User

Нет. Даже к любителям рока не можете.
Это нишевое направление, в интернете таких называют "говнари".
https://neolurk.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8C

Владимир Федоров

Смешно и вместе с тем нет, не можете.Эта группа не исполняла классическую музыку, но было бы интересно послушать, увы это невозможно.

Мурат Казаков

Вы скорее фанат Газпрома. Что же касается классики, связанной с газом советую послушать "Классический газ" Мэйсон, Дуглас Уильямса

Ирина

Можете. Я это вам прямо заявляю. У меня красный диплом музыкальной школы. А я всегда любила Сектор и Юрочку Шатунова.

Eлена Вологжина

С Газой осторожно. А-то Путин пожалел людей, теперь западные хомячки ищут московский след там.

Большой Бибизян

Да ваще на эту политику💩

Странный Тип

Раньше от родителей прятали эти кассеты, а теперь матом на хитпарадах за здрасьте распевают

Светлана Агламазова

Ты главное,хоть к кому- то себя отнеси..человек животное социальное,без группы погибнет

Наталья Викторовна

Вы можете отнести себя хоть на край земли, но "Сектор Газа" классикой никогда не будет!

Ми
Михаил

Черный вордулак.... Нее.... Это даж пока не класика панк рока. Маловато времени прошло

Hi
Hiреr

не вижу связи творчества группы Сектор Газа и классической музыки - нет конкретики

Юрик Тайлар

Меня заинтересовал этот вопрос, так как я тоже вырос на этих песнях 👍 Панки Хой 🤘

Василий Бубновский

Нет - надо было слушать не Сектор Газа, а Красную Плесень

Сварог

Есть классический рок,есть классический панк..... Но классический панк-рок..... 🤔

Лос Ещё-Один-Лос

конечно! а если ещё и раммштайн слушаешь, то ещё и знаток иностранной классики!

Игорёк Zov

Я помню их репертуар-у них только классика и было: Бах,Бетховен, Шопен....👍😄

Алексей Корепанов

сегодня это политический вопрос... ктл победит: Сектор Газа или Израиль... ???