Ма
Магамед

Действительно ли отношения счастливее, когда партнеры похожи друг на друга по характеру?

Ответы
Комета

Мне кажется, что дело в другом. Все стремится к гармонии. А достигают ее по-разному. Для кого-то гармонично в похожести быть, а кому-то разность подавай)

Виктор Шумилов

не у меня лицо . на мать не подходит.... какая мать с усами

Комета

))))))))я про характер. Бывают мужчины мягкие. А бывают женщины-ууу, бой-баба. Вот мама моя такая. У нее кровь казацкая)))). Бабушка -из кубанских казаков. Вот мамка у нее и получилась-боевая))))). Мне не нравятся мужчины с усами. Но тебе очень идет). Жене нравится?))))

Виктор Шумилов

ну терпит же

Комета

))))))отлично!)

Ви
Виктория

Мне думается, что интересней когда один всё-таки лидер и он мужчина)) Но интересы конечно должны быть общими..

Fenix🇱🇹

Да это так , если сравнить мужа и жену они похожи не только по характеру, но и по внешности .

Ната

Конечно, так и надо подбираться по схожести темпераментов и черт характера

Сергей Кузнецов

Трудно сказать. мы с женой не похожи, но вместе уж 3 десятка лет.

Оксана Алферова

Сомнительно. Две зануды, два аккуратиста.. Идеальный союз)

Zza-Zza-Lorak.

Не вмегда,идёт постоянный перевес.

Moon Light

Да, поспокойнее как-то что ли. 😉

Ма
Магамед

Характеристики совпадают

Moon Light

Да, проще понять друг друга.

Ма
Магамед

Если она по характеру выглядит как ты сам не скучно будет?

Moon Light

А это обратная сторона монеты.
Ничего идеального не бывает.

Мири

Общие интересы-это важно

Тантюшка

скорей всего на лицо!😁

Любовь Пузанова

Возможно, им так проще

Со
Солнце.

Скорее, по интересам.

Надежда Борисова

Трудно сказать

Rima Kravcenko

счастливее

Добрая Фея

Может быть

|- Crus@der-|

Возможно

Владимир Ревазов

намного!

Ол
Ольга

Не думаю

Татьяна С.

🤷‍♀️

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

скучно

Пр
Продолжай

🤣....😟😟

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

не ну скучно же

Пр
Продолжай

ага