Давлетбаев Рим

Что сделать что бы она ответила взаимностью

Ответы
Олеся Першина

настойчивость не помешала бы,я считаю что мужчина должен добиваться любимую женщину всякими путями,мыслимыми-немыслимыми,вдруг сдастся,потому как за хорошее к себе отношение,можно полюбить человека всем сердцем!но если конечно она совсем категорична,уже ничего не сделаешь

Ksenia Sundukova

Стань для неё другом ,не говори ей о своих чувствах. Стань тем кому она будет доверять ,в ком будет чувствовать поддержку и надёжность .Покажи себя с хорошей стороны.Стань для неё лучшим..а за дружбой придёт и любовь.Главное показать себя со всех хороших сторон.

Юлия Чернышова

Я, наверно, еврейка - отвечаю вопросом на вопрос))) Ну, опять же, все зависит от того, кто она. Мы любим подарки, комплименты..Кому-то еще подавай, чтобы одевался стильно при зарплате в 10 тысяч..Да хрен его знает, с мужиками проще

Наталья Мелкова

Оказывать знаки внимания, говорить много приятных для женских ушек слов...да полно всяких способов! Мужчине в этом плане-ну просто раздолье...не то. что женщине...

Александр Шапырин

надо любить её в сотню раз больше чем себя она увидет и всё поймёт но даже если нет то ты сам почувствуеш как прекрасен мир когда в нём есть место для любви

Ирина Борисова

это вопрос в небесную канцелярию или к ворожеям. что выбираешь ты? подсказка:сначала нужно убедиться,что эта девушка благословенна для тебя!

Ирина Пельменева

Не приставать явно и открыто, присылать цветы, письма со стихами, петь под окном-она привыкнет к Вашему вниманию и не сможет уже без Вас.

Наталия Артеменко

Эээ.... ну и как ответить на этот вопрос, когда не знаешь ситуации и человека? Это же не рецептом приготовления борща делиться.

Sergey Andreevich

если ты уже сделал многое, то отпусти.. если она не хочет быть с тобой, ничего у тебя не выйдет, как бы ты не старался.

Ольга Чернышева

Хорошо постараться своими словами, своим поведением, вниманием, учтивостью, уважением, обходительностью.

Инна Раевская

разузнать, что она любит, о чем мечтает, чего хочет. но при этом не унижать собственное достоинство.

Виктория Валентиновна

Стань интересным! Я когда влюбилась в учителя физики выучила всю физику и еще астрономию!

Alina Adenova

Если любовь взаимна то многого не потребуется. . Проявить к ней интерес а там поймешь

Alina Adenova

Гульнур Шерипбаева

Во первых не давить на нее, некоторое время игнорировать, а затем брать штурмом

Надежда Максимова

поставь вопрос по другому. что я могу сделать для себя, чтобы нравиться другим?

Галина Качейкина

принимать ее такой какая она есть на самом деле а не пытайся ее переделать.

Вилия Г.

помогать ей так, чтобы потом она не представляла как это делать без тебя

Father Anatoly

Да ничего. Попробуй все сказать. Не ответит - толку нет дальше стараться

Галина Лиличенко

долгая история!а может все дело в вас ,молодой человек,а вовсе не в ней?