Роман Калёнов

Захотелось пройтись. По долине, заросшею вишней. А и то. И пройдуся. Квакает жаба. Пойду, познакомлюсь с животным. Может, надую?

Ответы
Фима Задунайская

Вдруг принцесса она,самураи принцессам вдувают.

Фима Задунайская

Не бывает страстнее,той самурайки,что голодна,как японка.Примут танкисты сладкую смерть добровольно без боя отдавшись.

Роман Калёнов

Девы домой упорхнули…Я с мольбою остаться просил их, однако, напрасно. Вспоминая их мам и их членство в спортклубе «Динамо», Я всю ночь прорыдал на холодной подушке атласной.

Фима Задунайская

))))))))).....есть интернет...он замена ..гладкой на ощупь пропитанной солью живой наволОчки.Девы и матьих йети,позабудьте.В жарких объятьях Морфея сладко сопите.

Роман Калёнов

Сижу и пишу Это тебе письмецо. До свидания.

Фима Задунайская

И Вам до свиданья,мне весело было)