Barbara

Зачем два одиночества разводят костёр? 🤔

Ответы
Скромница

Вот и встретились два одиночества,развели у дороги костер..а костру разгораться не хочется..вот и весь,вот и весь разговор....Конечно огонь любви и страсти!

Константин Дюрягин

Спорно! Спичку зажигает один, а дальше многое зависит от того, кто катализатор(парафин), а кто локомотив отношений(фитиль). Одно без другого не работает

Николай, М,

Просто встретились два одиночества, Развели у дороги костер, А костру разгораться не хочется, Вот и весь, вот и весь разговор.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Просто костер -так согреться и еду приготовит. а если костер-души -то у них все впереди но уже на двоих.!

Олег Николаев

Глупые... Видимо замерзли, а как греться еще не научились...Ничего, приедут пожарники - научат!

Graf_Dracula

Вот и встретились два одиночиства развели у дороги костер, наверно шашлык жарить хотят 😊

Glаdiator (Woodland, Са)

Цели и причины для этого, как собственно и самих одиночеств, могут быть самые разные.🤔

Особенная Особа=)

Щобы на турбажаровни преготоведь фкузный ужын-)... а патом и сразу всьо хорошо буит-)

Серж)))

А чтоб зажарить одиноко шлявшегося мамонта, а по сему делаем вывод - чисто пожрать

Василий Собъянин

Потому что думают что не смогут согреть друг друга. Они же одиночества...

Александр

Притом у дороги... Настораживает! Может, им чужие сапоги натёрли ноги?

Всем Добра !!!

А костру разгораться не хочется ☝️☝️☝️ вот и весь разговор

Коля

Костер аллегорическое сравнение душевной теплоты 2 одиноких сердец

Пр
Продолжай

наивно полагая что он заменит отсутствие внутреннего тепла...🤥

Алексей Трегубенков

А чтоб спалить всех нахрен...Типа отомстить за то. что одиноки...

Черкес

Так не могут согреть друг друга теплом. Вот и пытаются костром

Игорь Морозов

Потому, что ему разгораться не хочется ! Вот и весь разговор .

Саша Аут

Погреться, они оба замёрзли и не могут сами согреть никого.

Михаил Зарипов

Лес хотят спалить. А может, какую зверюшку поймали и жарят.

Дмитрий Брунёв

Фиг их знает. Мож хотят спалить этот мир к чертям собачьим