Элина Лунькина

мы будем голосовать за этого, с вилами? а Вы за кого?

Ответы
Зоя Романюк

за ПОРОШЕНКО или Народный фронт....почитаю кто там у Порошенко....а как достал , бред-повылазили , тигипкины-.задушила бы урода и ту дебильную под номеров 4 оппозицию- вот уроды....

Элина Лунькина

радует активная позиция, а особенно уроды- это факт

Зоя Романюк

я бы этих опозиционеров и тех, кто против власти..в бронежилет (желательно фальшивый.)..и на фронт....или донецк....пусть там поумничают..особено бляцкая компартия...........

Элина Лунькина

им на фронт нельзя, костюмчики испортят

Зоя Романюк

а ..так смеялась..видимо написали и сняли рекламу раньше...а тут и свет есть и вода горячая и газ....и все выплаты вовремя............ПРОЛЕТЕЛИ........

Dina Давида

как бы крысы в верхах не кусались, не прыгали, не копались в своём же дерьме, а мы, люди мирские, всё равно будем печь хлеб, рожать детей и искать работу ...

Элина Лунькина

они улучшают своё материальное благополучие, а у нас всё как было, и не было бы хуже

Dina Давида

А вы не бойтесь про хуже, не думайте. Мыслеформа материальна. Вы просто делайте и живите для себя. Может тогда полегче станет.

Элина Лунькина

Буду стараться

Дмитрий Настевич

Я ни за кого. Я толком ни с одним из них не знаком, так как мне выбрать? Вообще-то, как по мне, все они туда пришли с одной лишь целью.

Дмитрий Настевич

Так что. Голосуй, не голосуй, всё равно получишь... прожиточный минимум в лучшем случае.

Элина Лунькина

шайбу

Дмитрий Настевич

Да и как можно голосовать за того у кого даже предвыборная реклама матерная? Догадываетесь на кого это всё рассчитано?

Элина Лунькина

не задумывалась

Дмитрий Настевич

Поразмыслите на досуге.

Davidpetreaus Davidpetreaus

я не могу понять, что вы говорите, я хочу, чтобы вы напишите мне по скайпу

ниже моей информации

general.david532

почта generaldavidh.petreaus@yahoo.com

Davidpetreaus Davidpetreaus

мой добрый господин, что вопрос ты думаешь?

Элина Лунькина

заводить мне скайп или нет

Davidpetreaus Davidpetreaus

начать для любви, для нас, чтобы быть ближе и поделиться больше эмоций до нашей встречи в реальном мире

Элина Лунькина

оно Вам надо? Вокруг много молодых , длинноногих красавиц, которых можно потрогать, поцеловать, а вы по скайпу...............

Davidpetreaus Davidpetreaus

да, я знаю, что есть много симпатичных дам, но это вам, которые меня интересуют, и я хочу, чтобы вы показали мне камеру там,вот мой скайпgeneral.david532

Володимир Панічковський

Только за Юлю... Жаль, что она родилась женщиной. В постсовковых странах женщин в политике не любят даже сами...женщины. Парадокс?

Элина Лунькина

Только в Англии может быть женщина, а у нас -под вопросом- причем большим

Володимир Панічковський

Да, уважаемая Элина. Смотрел российский сериал. Объединились две конкурирующие фармкомпании. Женщина-руководитель предлагает конкуренту мужчине баллотироваться в мэры... В чем подвох, спросил он. Почему сами не идете? Женщину не ВЫБЕРУТ!!! Вот вся психология... Поэтому ВИЛЫ побеждают здравый смысл. "Не из кого выбирать" - говорят знакомые...

Элина Лунькина

Не из кого, но зато в спрашивалке пишут, что выбор всегда есть, но это далеко не так

Володимир Панічковський

Если система власти работает, то роль лидера не очень велика...

Элина Лунькина

я не разбираюсь в коридорных потоках властидержащих

Татьяна Ф.

За этого с вилами,- ни в жисть! За тех, кто без вил, за тех, кто за мир, а не за войну до победного конца.(До нашего конца?)

Элина Лунькина

пусть так

Сергей Пронь

Я не плохо понимаю в политике,но стараюсь себя не проявлять-опасно!Всё это оставлю так.

Элина Лунькина

почему те , кто понимают не втолкуют тем, кто туда лезет и ни черта не смыслит в этом, как выйти из этого ступора? У нас голосуй-не голосуй, все равно получиш -шайбу!

Александр Дронов

....если ВЫ - за ВИЛЫ....разве моё мнение интересно???Вы за ФАШИЗМ .... НАМ не по пути...

Элина Лунькина

Значит, говорящие на украинском, и те кто за целостность страны-фашисты? Лихо

Александр Дронов

...ишь ты...??? Это не от большого ума...И не переигрывай...Я 15 лет учил летать ВАШИХ ( а это мои ученики) курсантов...И не дай бог , если кто-то из моих учеников стрелял по простым людям Донбаса и Луганска...

Элина Лунькина

в одной стране уже Ваши и наши? так Вы национализму учили? ...................закрыли тему.

Александр Дронов

...ты ФАШИСТКА...-ЭЛЕЧКА...

Элина Лунькина

Напевно Ви не при повному розумі, якщо вважаєте , що все, що Вам не подобається-фашизм....

Георгий Крупенин

Пусть он этими вилами себе голову почешет. Может мысли какие-то умные появятся.

Элина Лунькина

возможно

Георгий Крупенин

Но навряд ли. Мозги от рождения, а дальше идёт их развитие - либо вверх, либо вниз.

Николай Богомазов

за идиотов не голосуем. В дурдоме пациенты выбирают главврача из своей среды.

Элина Лунькина

знакомы порядки в дурдоме?

Николай Богомазов

Конечно. Встречался и с Муссолини и Отто Скорцени, Канарисом теперь вот Порошенко с Турчиновым и иными.

Элина Лунькина

уже есть последователи президента и спикера, не думала , что у них высокий рейтинг.

Николай Богомазов

Высокий

Элина Лунькина

добро, всех благ........

Апександр Калюжин

мы этого с вилами уже давно выбрали всем миром ещё в Едеме,теперь расхлбываем

Ев
Евгений

последний раз голосовал((оказалась ле..зби и продажной((дурят массы по полной

Элина Лунькина

ещё как

Павел Пахин

хороший выбор ...да и других кандидатов то нет 😄 все из одного помета 😄

Vladislav Chudnov

мы за мир...а кто развязал войну против своего народа к стенке нахер..

Валерий Носков

До выборов время есть. А кто за вилы голосует, с вилами и останется.

Элина Лунькина

мы с чем были, с тем и останемся, выборы в нашей жизни ни раз ничего не изменили

Lena Mariupol

Простите,а почему с вилами?Вам не хватает сельхоз.орудий?????Или...?

Александр Седченко

Я ВСЕ ВРЕМЯ В МОРЯХ И ОКЕАНАХ НАХОЖУСЬ - НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ГОЛОСОВАЛ

Элина Лунькина

ничегошеньки не потеряли

Александр Седченко

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК

Элина Лунькина

или около того

Zinaida Shkolnik

Я еще не знаю...Время покажет...Посиотрим,какие будут кандидаты...

Элина Лунькина

у нас с палатками по городу сидят, подходить-нет желания

Zinaida Shkolnik

У нас тоже самая усиленная предвыборная борьба.Звонки по телефону,прпиглашения на встречи,рекламные листки на улицах,интервью в газетах...Промывка мозгов по полной программе.

Элина Лунькина

у нас на это не заморачиваютс, поставили 3 палатки, там сидят люди, скучают, а всё решат компьютерщики по окончании процесса...........

Виктор Клюев

Я За ,в том случае, если его с вилами на работу в село отправят.

Элина Лунькина

им работать нельзя в колхозе, они его развалят, как уже страну развалили

Виктор Клюев

Отправить к Лукашенко, он его быстро перевоспитает.

Сергей

А что такое - "голосовать"? Это то же самое, что "голым совать"?

Элина Лунькина

новая интерпритация

Сергей

Да нет... это из старого анекдота.

Элина Лунькина

не знаю такого

Сергей

Ну... Это когда Пётр I послал бояр за границу, поучиться "уму-разуму"... Вернулись они, собралась боярская Дума... докладывают... -"А вот мы там, Царь-батюшка, пивали такой напиток, КОНЬЯК называется - он как наше вино, только в голову дюже сильнее ударяет и весёлым с него становишься немеряно!" - "Хорошо" - говорит Пётр, - "А ещё чего видали?" Бояре: "А ещё, Царь-батюшка, видали мы такую штуку на причинное место, как пальто её надеваешь и детей у того, кто одел - не будет!" "Вот ведь...!" - ответствовал царь... "А ещё" - говорят бояре - "узнали мы такую вещь, как голосование..." "Правильно!!!" - закричала Дума - "Правильно, Царь-батюшка, всю жизнь голым совали, и будем ГОЛЫМ СОВАТЬ - даёшь КОНЬЯК!!!"...