*алена*

Вам нравятся дельфины?

Ответы
Саша Зубко

УСЛОВИЯ ДЛЯ НОВЫХ
КОНСУЛЬТАНТОВ:
• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ в Орифлэйм
с 5 сентября по 5 октября 2012 года
ВСЕГО ЗА 5 ГРИВЕН.
• Разместите единовременный заказ
на 45 ББ* в течение 21 дня
с момента регистрации и получите
в этом же заказе набор косметики
стоимостью 129 ГРН. В ПОДАРОК**!
• Разместите заказы на 75 ББ
в каждом из 2-х последующих каталогов***
и получите в подарок ЖЕНСКИЕ ЧАСЫ
с кристаллами SWAROWSKI ELEMENTS!

Лю
Любовь

да. Однажды с подружайкой в Сочи заплыли за буйки на пляже Красный шторм (маленький, типа дикого). я расставив в сторону руки крикнула :"Доброе утро! Дельфинчики, мы тут!" Вдруг в метре от нас вынырнул дельфин, мы от страха чуть не захлебнулись! И с олимпийским рекордным временем поплыли к берегу!

Га
Галина

Здорово !! Они все понимают

Сергей Вакарчук

Да очень! я живу в Севастополе и вижу их часто! Это одно из самых умных и классных млекопитающих!

*алена*

я вам завидую, стараюсь каждое лето сними соприкоснутся, это так классно...

Сергей Вакарчук

Да действительно когда их видишь и прикосаешься это что то неповторимое!

*алена*

супер!!!!!

Сергей Вакарчук

Запиши себе подводный мир с дильфинами и вечерком сделай коктель и смотри и получай удов ольствие! многие так и делают!

*алена*

нет, всё это необходимо наблюдать наяву...

Сергей Вакарчук

Конечно это так но всеже можно когда нет времени и возможности смотреть и представлять!

Р(
Рома (Буч)

Очень.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне нравятся корабли...И дельфинам они нравятся тоже...Да,мне нравятся дельфины)))

Любомир

почитай больше про них, удивит, могут быть жестокими на сексуальной почве

Га
Галина

Знаю

Любомир

а в принципе милахи😁

Mister Farid

в ровно такой же степени, как люди, красноухие черепахи, кошки, и голуби.

Игорь Погребняк

Азовка- не очень 🤷‍♂️, афалина- 👍, а белобочка- 👍👍👍👍👍👍👍.......😉

Александр Петрович Кудрявцев

очень. Только жалко их когда показывают в дельфинариях далеко от моря

Павел

Только издаля, не хотел бы я с ними в открытом море встретится.

Валерий Герасимов

Нет..Чего в них особенного???.. Самый обыкновенный хищник..

Психоделический Енотик )

На вид да ) но они не такие уж лапочки как многим кажется)

Евгений Харитонов

да и могут утащить врослого... но местных это не останавливает. а отдыхающих и подавно))))

Психоделический Енотик )

Ага ещё они любят по веселится ) и убивать они любят ) а ещё насиловать иногда самак ) или совокупляться с чем-то ) кароче не зря у них мозг схож с нашим тоже ебнутенькие ))

Га
Галина

😀👍

Психоделический Енотик )

Но на вид мелахи ) но илюзий о этом хищники лучше избегать )

Alone In The Dark

Ни разу не видел сказать не могу)) В близи я имел ввиду))

Е*
Елена *******

На картинках они красивые. В реальности - не видела

Га
Галина

В реальности еще лучше

Е*
Елена *******

Верю))

Ал
Алекс

Да . Были в Батумском дельфинарии последний раз .

Ва
Валера

так себе мясо у них, скольское и рыбой воняет

Romeo From Baku

ага особенно когда они плавают рядом со мной

Светлана Лебедева

нравятся... хотя я читала, что они агрессивны

Иван Ляшев

Да прикольные и качалки тоже очень умные.

Га
Галина

👍

Иван Ляшев

Не качалки а касатки гребанный т9.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, но я их не ем.

Ви
Виктор

я кошатник все осталные мне побоку