Игорь Дробков

Я почему то уверен...(я доверчив и простодушен),что многие из ВАС слышали о писателе ЛЬВЕ НИКОЛАЕВИЧЕ ТОЛСТОМ??? Самым значимым и основным для человечества является его призведение "Царствие БОЖИЕ внутри нас". Почему же оно не включено в школьные хрестоматии??? мало издавалось и достаточно мало известно????

Ответы
Лека Лютер

Согласно ст.14 Конституции Российской Федерации Российская федерация является светским государством, религия отделена от государства, все религии равны перед ним и ни одна не может быть навязана как государственная , таким образом, не включая религиозную литературу в программу общеобразовательных школ, соблюдались наши конституционные права на свободу вероисповедания.

Пани Яблонская

думаю из тех соображений, что у нас считалось светской общество, сейчас акценты сместились, может новый министр образования изменит ситуацию,

Лана*Свет

патамушта этот Лев разоблачал церковные лживые догмы.

Людмила Паршукова

"Какие включатели"-такое и включают...

Th
Theodore

Толстой вероотступник

Мир

Советы его не включили