Эпическая Сила

Чем быстро снять усталость?

Ответы
Елена Сысына

вода наша родная стихия - мы в ней находились до рождения; вода наше спасение в любом виде; принять душ, выпить холодный или горячий напиток, опустить ноги в теплую воду, засунуть голову под кран; у всех разные рецепты, каждому помогает свое

Эпическая Сила

спасибо

Elena Kalashnikova

Минут 15 или просто посидеть,но лучше лечь. Накрыть глаза (только глаза) чем то не прозрачным. И попытаться расслабить все тело. Хорошо, если получится в тишине, но можно так.

Эпическая Сила

спасибо)

Ретсюлг Кежд

Если низкое давление, то крепкий кофе или черный чай. Если высокое - то зеленый чай. Прохладный душ бодрит однозначно.

Эзо Терик

Если у вас хроническая усталость то нужен специалист. Если нет лучше сна ничего нет

Александр Трайт, Россия

Манюня! Вот и видно, что Вы - человек неопытный. Вопрос=то риторический! Выпить!

Эпическая Сила

а домой как?

Александр Трайт, Россия

от же ж! Так надо дома выпить. Домой-то Вы уж и усталая как-нибудь постарайтесь добраться!

Эпическая Сила

доползу

Михаил Бурда

смотря в каком месте ты сейчас находишься)

Эпическая Сила

на работе я

Эпическая Сила

:)осточертел он мне

Михаил Бурда

Значит плохо к нему ходила) Либо просто часто)

Эпическая Сила

да рядом я с ним сижу))

Михаил Бурда

ну вот почему у тебя все ни как у людей?))

Эпическая Сила

да нИ знаю я!!!))

Геннадий Швец

Чай,массаж и ноги в гору... 😎

Эпическая Сила

👍 лучше массаж и ноги в гору

Геннадий Швец

Ах вот ты о чём ;)Тогда свечи и не много вина, а уж потом твой вариант...Поверь, я знаю 😎

Эпическая Сила

ой, да я на работе, без "задней" мысли сказала

Геннадий Швец

И сзади тоже хорошо расслабляет.. 😄

Ольга Соцкова

душем и минеральной водой

Ян Надейкин

почитай,послушай музыку.

Эпическая Сила

голова гудит жуть

Эпическая Сила

нету(

Эпическая Сила

было бы здорово

Анна Помыткина

Душ и небольшая зарядка

Гена

душ принять холодный

Эпическая Сила

нет душа на работе

Ирина Гречиха

спать, спать, спать

Ирина Гречиха

потом - душ, легкий завтрак, бег трусцой, работа, обед, шопинг, еще не забыть друзья, семья, любовь, весна,ой перепутала очередность?))) можно подкорректировать! главное не зацикливаться на чем-то одном, картинку надо менять, тренировать все группы мышц, мозга))) 😉

Ирэн

Хороший массаж

Ирэн

Где же соколик мой ты так долго пропадал?

отсыпался, по медвежьи сегодня 😇

Убирался в комнате, мыл полы, пылесосом прошелся, выкинул ненужный хлам вчерась 😉

Ирэн

Даже мыл полы, вот это соколик!

Дм
Дмитрий

что бы и внутри помассожировать

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

ванна и сон))

Александр Гайков

Чаем

Лилия Зубайдуллина

душ: сначало теплый, потом прохладный, потом кофе без молока и сахара