Рамиль Веселый

Запись в книге жалоб и предложений привокзального кафе:
"Поел фрикадельки и картофель фри. Запор прошел. Спасибо".

Ответы
Олег Скоробей

надо адрес этого кафе в поликлиниках и средствам массовой информации изложить как для страдающих запорами

Валерий Редикульцев

Если автор при этом успел сесть в поезд - я ему не завидую. Туалеты на станциях в вагонах закрыты.

Ммхаил Калинин

Инспектор Гбдд на вождение спрашивает будущего извозщика. Какой знак мы проехали? Алюминиевые.

Зинаида Костусенко

Россия 3 дня жила без "одноклассников". Зуб даю, через 9 месяцев страну ждет всплеск рождаемости!

Максим Стрельников

весьма хорошее предложение, ибо кому это надо, чтобы в пути надавило на клапан

Гелла Минервовна

Оооо если вас замучает диорея приходите к нам мы вас вылечим горячим супчиком

Ю*
Юленька *)*)*

Хорошо что смог ответить могло бы быть и хуже. С морга еще ни кто не жаловался!

Светлана Палкина

можно было дома поесть соленой селедки и запить молоком - эффект тоже )))

Ирина Веретенникова

ну больнице еще дороже , потому кто как может так и лечиться от запоров

К:
Кэт :)

:)надо внести новый вид услуг и брать за эту порцию, как за лекарство

Елена Захарова

Да,это были срикодельки и картофель сри...А никакой-то АКТИВИА ...

Ва
Валери́

Откуда Вы все тонкости России знаете? Абезьяны рассказывают ?

Ва
Валери́

Опять шуточки... Значить Жена Консула...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Я ? ...мой мужчина - вождь племени Т*юмба юмбася

Ва
Валери́

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Скоро Вас СЪЕДЯТ !!!🥀

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

цыпочка... у нас на сегодняшний ужин - ты

Галина Дронова

Так это во всех привокзальных кафе такое лечение проводится

Лена Витковская

ну вот, на каждый товар - свой благодарный покупатель))))))))))

Галина Ахметшина

Культурная , но все равно претензия к работе поваров кафе.

Евгения

Вот что значит оказаться в нужное время в нужном месте....

Сауле Дюсекенова

))) фрикадельки на вокзале - жесть! ... камикадзе какой-то )))

Ольга Яковлева

ну в кафе и столовках в основном так и бывает наверное 😄

Самуил Прпркевич

Остальные листочки отсутствуют , по понятной причине )))

Хельга Шувакина

детокс только в кафе..к чему тратить на фармакологию?)) 🙂