Радость

🖼 Вы мечтаете побывать в Питере?

Ответы · страница 4
Анатолий Муйтуев

Зачем? Дышать вонью Маркизовой лужи, уж увольте! Учился там, знаю...

Анатолий Муйтуев

В упор не вижу. Если вы имеете ввиду культзаведения, то посетил почти все за исключением Кунсткамеры...

Радость

А Нева, Петропавловка.... Всё плохо?

Анатолий Муйтуев

Я же не пишу, что все плохо, все великолепно, но жить там не стал бы.

Радость

Да уж...Вы всё испортили своей первой фразой...

Радость

Извинения приняты. Я же в Питере живу. Поэтому не терплю негативных отзывов о любимом городе.

Евгений Во-Ин

да - где я только не побывал и в каких странах, а в Питере ни разу :(((

Радость

Упущение...

Евгений Во-Ин

а не было раньше рейсов прямых - только через москву - а я не люблю "плечи"

Радость

Теперь есть?

Евгений Во-Ин

да, но там чего то как приятели съездят - непогода - не люблю сырость

Радость

Сегодня +32 и СОЛНЦЕ

Евгений Во-Ин

обязательно побываю!

Константин Сибирчи

Нет. Не люблю этот город - там в воздухе летают неупокоенные души.

Радость

Придумал...

Константин Сибирчи

Нет. Я сам всё это на себе испытал... Был один раз ещё в Ленинграде.

Юрий Алексеев

алмазный фонд, мать была, но золотые сады были закрыты на ремонт

Генерал-Интриган И Аморал!

а что мечтать то ,сел и полетел,пару -тройку раз в год стабильно

Радость

Молодец.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Был и не раз , и как то без Сапсана с его космическим ценником )))

Сhavtar Vealagas

И не только в Питере... Мечтать не вредно... Можно и бесплатно:))))

Радость

Надо правильно мечтать.

Максим Maximus

нет, зачем мечтать, это ж не Лас Вегас))) купил билет и приехал)))

Радость

Когда был?

Alex Dark 🇷🇺

д надо бы на недельку, в Питер мне больше хочется чем в Москву

Be
Beznika

Давно не была...Хочу конечно. Ленинград- моя любовь в детстве)

Be
Beznika

Помню как с мамой сидели в "Литературном кафе" Вы не знаете где это?

Радость

Наб Мойки

Be
Beznika

А где это территориально?

Радость

Карту купи...

Be
Beznika

Обязательно. Побежала в книжный😁

Светлана Васильева

У меня там дед погиб в великую отечественную и там похоронен

Радость

🙏

Роман Ражабов

Блин! Точно! Я же в Пушкин не съездил! Спасибо, что напомнили!

Радость

И в Петродворец

Роман Ражабов

- Блин! Точно! Я же в Петродворец не съездил!
- И в Пушкин.

Радость

Собирайся

Роман Ражабов

Ааааа!!! Я перепутал! Шутка была в другом.
Ладно. Был я в вашем Петергофе...

Check32

Та был я там. Та же деревня, что и Москва тока люди забавнее.

Радость

Чем же?

Борис Толстошеин

а Сармат еще класснее....увидишь груду камней белого дома....

Я Счастливая

Много раз бывала. С удовольствием съезжу еще неоднократно.

Ва
Варвара

неа..суетно.времени много уходит на передвижение по городу

Александр Белкин

я был проездом, а так нет. Я свою тюменскую область люблю)))

Радость

Хорошо.

Александр Белкин

я в апатитах был только по работе. мимо питера проезжал.

Радость

Надо приехать целенаправленно.

Александр Белкин

Я знаю что питер перспективный город. но приехать туда наобум. не вижу смысла.

Радость

Полюбоваться.

Роман Горбунов

Не сказал бы, что мечтаю, но был бы не против там побывать.

Радость

Обязательно

Людмила Варивоцкая

Бываю часто.. СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД на проспекте Партизанском..

Светлана

Я там была, но в будущем году собираюсь в новый тур туда!))

Радость

Ждём

Светлана

Спасибо!)