Ирина

А вы тоже иногда не берете корзину в супермаркете, что бы не купить лишнего, а в итоге носите все в руках?

Ответы
Сергей Харитонов

нет,я пользуюсь другим принципом:1.перед походом плотно пообедаю(хитрые маркетологи,к которым принадлежу и я сам,намеренно при помощи различных ароматов заставляют покупать много лишнего) 2.составляю список покупок 3.беру определенную сумму денег + 100 руб.в запас на всякий случай. В итоге,даже с тележкой лишнего я точно не куплю.

Ирина

спасибо, я в принципе тоже так делаю..... но муж

А.
А,,,,,,,, ...

Реальный доход.
Все что нужно, это пройти по ссылке и провести регистрацию.http:/пп/exactraw.ru/?ref=91ETdHa9CL, уберите букву п, Вам потребуется всего лишь 5 минут времени.
Попробуй ведь тебя это ни к чему не обязывает.Ненужно никаких вложений.!!!
Мой доход за 1 месяц (787 долларов)
Желаю успехов.

Док-Р Хаус

я иду в супермаркет, за конкретной вещью, и если в списке у меня больше 2-х то корзина всегда нужна, и ещё... некоторые большие магазины, специально навязывают корзины или тележки, типа дресс-кода на входе....

Ирина

ОК

Сергей Увакин

Помню, как моя подруга проигнорировала моё предложение взять тележку или корзинку. В итоге набрала полные руки, а когда я взял арбуз и хотел возложить ей на руки, рассмеялась и отправила за тележкой.

Ирина

)))) вот так

Агния Андронова

У меня все намного хуже - прихожу за каким-нибудь пустяком типа баночки кофе, корзину беру (верней , заставляют брать служители магазина), и в итоге к кассе подхожу с полной корзиной....

Alexey Ivanov

Да. Только на кассе иногда возникают... Если иду с дочкой (2,7), то корзинку катит она и набирает по моей указке что надо, а после расплачивается на кассе. Т. е. руки у меня вообще свободны.

Kornelia Grey

Нет, чаще всего мне не хватает корзинок =))) Да, если покупаю мало товаров, то ношу всё в руках. Нет, изредка беру что-то лишнее, т.к. чаще всего хожу в магазин со списком продуктов )))

Катерина Katesekret

Нет. Я только на кассе укладываю в корзину, а в сумку уже потом, чтобы как многие колхозники не возиться полчаса, задерживая и рассовывая свои пива и майонезы в котомки.

Ирина

)))) вы правы

Катерина Katesekret

Это житейские наблюдения)) Зачастую интеерсно))

Ирина

я тоже это наблюдаю сплошь и рядом

Катерина Katesekret

Вообще бытовые социальные исследования занимательны. А когда начинается экспериментальная часть...;)

Ирина

🙂

Анатолий Мюллер

С моей пенсией в супермаркет я хожу,как в музей. Или как в комнату ужасов. Полюбуюсь на товары,ужаснусь ценам и иду в социальный павильон.Увы,увы!!!

Ирина

кстати там есть недорогие товары и скидки, я тоже не богачка

Анатолий Мюллер

Ирина! Вы,наверное,хорошо учились в школе? Да? Очень правильно написали-недорогие товары! Очень не люблю когда говорят-дешёвые товары.

Ры
Рыжуля

Аха, захожу и не беру. Думаю возьму один пакет молочка.....и начинается..и кончается -ламбрусско! Потому что же по акции, черт возьми!

Ры
Рыжуля

Аха, захожу и не беру. Думаю возьму один пакет молочка.....и начинается..и кончается -ламбрусско! Потому что же по акции, черт возьми!

A Kush

я никогда не покупаю лишнего и иду в магазин за конкретной покупкой а не болтаюсь и разглядываю "а что там ещё есть на полках"

Bo
Boris

В супермаркете я знаю, что покупать и в руках приходится носить не так уж и много. К тому же на нашу пенсию много не накупишь.

Fedor Shkenev

Нет-у нас в большинстве мест, куда я хожу-без корзины просто не обслуживают... Или специальная касса "три предмета"...

Ирина

Прикольно

Ксения

да. потом со всем этим кое-как дохожу до выхода, чтобы положить это не в корзину, заметьте, а в ТЕЛЕЖКУ, и иду дальше.

Ирина

))))))) прикольно

Ксения

и это правда. ни капли выдумки

Лариса Ведерникова

нет всегда беру - просто карточки оставляю дома . беру денег на необходимое .хош не хош а берешь только то что надо.

Ольга

Я всегда беру тележку на колесиках, даже если там будет лежать только кусок мыла. Ненавижу таскать эти кошелки.

Ал
Александра

....нет, только с тележкой,...)) А чтобы не купить лишнего - давно себя приучила - покупать только нужные товары..)

Имя Фамилия

у нас в деревне нет супермаркета и в место интернета-интернат,с одним сайтом-доска почёта называется! 🚬

(((=

😄

(((=

😄

Ирина

ок

Анатолий

ага! я всегда беру не корзину, а тележку, даже если пришёл купить килограмм яблок... чё в руках-то таскать? ))))