Акиана

За разговорами и не заметил, как привязался...

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Я приводил свою комнату в божеский вид. Днем я разговаривал С Патрицией Хольман по телефону. До этого она была больна, и я целую неделю не виделся с ней. Теперь же мы условились на восемь, я предложил поужинать у меня, а потом пойти в кино. Парчовые кресла и ковер производили внушительное впечатление, но освещение портило все. Поэтому я постучал к своим соседям Хассе, чтобы попросить у них настольную лампу на вечер. Фрау Хассе с усталым видом сидела у окна. Ее супруга еще не было дома. Он по собственной воле задерживался на часик-другой на работе, лишь бы избежать увольнения. Фрау Хассе чем-то напоминала больную птицу. В ее расплывшихся и постаревших чертах все еще проглядывало личико маленькой девочки---разочарованной и печальной. Я изложил свою просьбу. Несколько оживившись, она вручила мне лампу. ---Подумать только,---сказала она, вздыхая,---ведь и я в свое время...

Константин

"И поэтому сначала отимею того,кто меня привязал!!"- анекдот

Милош Йованович

Отвязывайся.Как бы чего не вышло.

Mishiko Ososhvili

БЫВАЕТ И ТАК, НО ТОЛЬКО С ОДНИМ

Mishiko Ososhvili

ТЫ УМНИЦА И СИЛЬНАЯ, СМОЖЕШЬ😉👍

Акиана

Конечно

Mishiko Ososhvili

Я СПАТЬ ПОЙДУ, СПОКОЙНОЙ НОЧИ НИНА!

Акиана

Спасибо и Вам

Mishiko Ososhvili

СПАСИБО!, И ТЕБЕ СЛАДКИХ СНОВ!

Людмила Палагута (Войтенко)

так отвяжись пока не поздно

Акиана

Так и сделаю

Диссидент

Скорее привязали 🤣

Акиана

Чем?

Диссидент

Верёвкой...

Юр
Юрэлла..

Привзалась.....😀

Юр
Юрэлла..

Я у вас спрашиваю совета.вы не подскажете..у вас таких вопросов уйма.. Может вы психолог.

Акиана

Вовсе нет. И что мой совет для Вас, когда Вы сами оьлично про себя все знаете

Юр
Юрэлла..

Да, ну что Вы ?многое я б подчеркнула от умных людей ,ну ладно, не хотите,не надо.. конечно жаль..

Акиана

Извините. Если Вас обидела.

Юр
Юрэлла..

Что Вы?Какая обида? Вы правильно сказали..я сама все знаю..

Константин Стемковский

Ну что бывает...))

Акиана

Со всеми

Акиана

Ну и ладно, пусть не со всеми

Андрей Смирнов ( Москва)

Если душа в душу

Сергей Греков

Вы не о ковиде?

Татьяна Шатова

Может и такое.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

...как попал.

Карабас

хрена с два

Акиана

Спортивная прогулка. А если взять за идею. То просто уединение

Карабас

спиной к людям )

Акиана

Правда, чет не развернулась

Карабас

да лан. Нормальное человеческое желание ) У тебя все хорошо ?

Акиана

Да

Avazbek Ismailov

Клева !

Самец Пчелы

Бывает

Беатрис

А зря

Акиана

Да

Беатрис

Это не на долго

Sa
Samarskaya

))

Я С Волги...

)

Я С Волги...

точно)

Акиана

Класс

Я С Волги...

быстрее бы лето)

Акиана

🙂