Без Цензуры

Берите в жены красивую, а то никто не будет вам помогать....

Ответы
Юр
Юрий

Красивая жена - мечта любого мужчины. Но в то же время ни одна женщина не идеал, и как ты ей об этом скажешь? Она же краааасиииивааааяяяяя.

Трижды Кот

Бабы вообще хитрые: проникают в дом к мужику стройными, а потом толстеют, чтобы их нельзя было вытолкать из дверей квартиры.

Alina Nn

взять в жёны только из-за красоты все равно что купить бесполезную вещь на базаре только потому что она красивая.

O X A N A

В жёны нужно брать ту, которая говорит много. Когда состаритесь, она будет Вас развлекать разговорами.

᠌᠌
᠌ ᠌

Не только в этом дело.. Про красивое люблю.)

O X A N A

Я тоже, Алечка, но речь о человеке.

᠌᠌
᠌ ᠌

И о человеке тоже.. Им или любуешься, или нет.. Ну, не могу я жить в одном пространстве с человеком, которым я не любуюсь.. У меня есть знакомая, она не красива в понимании большинства, но меня завораживает, как плывëт еë лицо от уродливого, до невероятно притягательного.. Долгие годы я не устаю восхищённо наблюдать за этими метаморфозами...

O X A N A

Это любовь.)

᠌᠌
᠌ ᠌

Резонанс некий, скорее.)

Алексей Пимяков

аха живи и ревнуй мучайся . ей то трудно устоять сколько поклонников и плетут один лучше другого

Ал
Алекс

Когда жена красивая, смело можешь уезжать в командировку, скучать не дадут, помогут.

Дерсу Уза

В жены лучше брать серую мышку. Красивые лучше годятся в любовницы.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Без Цензуры

Это совет

Наталья Грибова

Лучше страшненькую. Все начнут сочувствовать и помогать...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Красивую ,умную ,сильную ,при власти и деньгах )

Максим Jw

Красота, как и монстр, понятия относительные 🙂

Ан
Анти3Ая

Пошлый анекдот, который в жизни не работает

Владимир Коваленко

Нет, мудрец посоветовал в жёны брать ровню!

Дмитрий Гущин

а кто будет помогать, если взять красивую?

L S D

А красивой это нахер? Она не служба помощи

Творец Джентльменской Фигни

Красивая может бросить, лучше не красивую

ск
сергей кравцов

Можно пояснить , в голове много вариантов

Та
Татьяна

Автор имеет в виду, что любовники жены будут делать подарки и давать деньги, а он будет этим пользоваться.

Без Цензуры

Таня умница

Та
Татьяна

Смотрела юмореску. Муж застал жену с любовником, хотел наказать обоих. А жена и говорит: - А ты знаешь, что это он нам выбил квартиру? А на чьей машине ты ездишь?! Муж: - Лежите, лежите, я вам сейчас кофе сварю.

Без Цензуры

Если машину подарит,то согласен

Та
Татьяна

Я бы с таким мужем не жила.

ск
сергей кравцов

Ну вот и варианты

Анатолий Малютин

Да уж как нибудь без помощников обхожусь.

Лоуренс Аравийский

А вдруг жена умрёт?
Лучше некрасивую...

В
Виктор Исаев

это такой тонкий английский юмор?