Slawa Zil

А у Вас тоже,самая неудачная фотка,ннаходится в паспорте?))🤣

Ответы
Георгий Ламбоцкий

лично я свою тщательно выбирал с 2-3 раз; вначале просто в цифре, потом сохранял в монохроме и только потом печатал. Как никак последний раз ксиву меняю, это ж на всю жизнь

Инна

Нет, во всех паспортах у меня всегда были нормальные фото. Я фотографов заставляла переделывать, если мне что-то не нравилось

Ольга

Если фотоальбомчик тоненький и в нём всего одна фотография и то страшненькая,то это паспорт😀

Вера Соломенникова

пожалуй да,в принципе я не фотогенична,в жизни ,все говорят-я интереснее

Slawa Zil

Так а иначе и быть не может! Даже и не сомневаюсь в этом!

Де
Дерсу

Наверное это так, потому что невесты от меня прямо из ЗАГСа сбегают...

Де
Дерсу

Ну да, как паспорт увидят, подол в горсть и улепетывают..

Татьяна Мороз

У меня на удивление приличная, а вот на загран-паспорте ужас.

Светлана

У меня там вообще супер. Фотограф обработала ее в редакторе )

Наташенька

Нет. У меня в паспорте отличная фотка...пять раз фоткалась)))

Наташенька

Ну да...мальчик-фотограф понял моё желание быть красивой на последней фотке в паспорте(45 лет), когда я сказала,увидев первую фотку:" Вы что и правда считаете,что эта старая тётка ...Я?????...да я счас мужу позвоню!!!"

Slawa Zil

🤣🤣🤣👍

Михаил

у меня хорошая))) там девочка сделала фотошоп сразу))))))

Та Самая

Мне нравится, а вот на занранпаспорте пародия на меня

Та Самая

В загранпаспорте

Наталья

Может странно, но как раз там у меня очень удачная.

Наталья

А вот в загранпаспорте не удачная)))

Slawa Zil

Ну так пусть нас там боятся побольше!)))

Мадлен

На загран на 10 летний срок в ужасающем состоянии.

Ирина Карпова

в этот раз нет...замечательная.до пенсии хватит

Slawa Zil

🤣👍👍👍

Елена

Нет, конечно...В паспорте я молодая, красивая..))

Slawa Zil

Да и сейчас красивая!🌹

Елена

🙂

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я наоборот в паспорте красивая получилась)

Дайлова Надежда Гомель

Нет. У меня там очень даже приличная фотка.

Дайлова Надежда Гомель

Не надо. Можно и переделать если что.

Она

Это пипец.. Просто.. Монстр 👹😄

Она

Я, сегодня у фотографа так и спросила.. Где же правда у лице?))

Она

А он красоту ни чем не испортить)) я ему показываю два фото с разной прической. Разница в месяц.. Говорит.. Второе больше ему нравится) 2

Людмила Канивец

Как Вы угадали? Еще и со штампом на лбу!

Vi Za Vi

Нет на соц карте. Там просто зашквар

Зи
Зинка

Да мне пофиг какая там, часто меняюю