Лю
Людмила

Жрица любви - по вашему , кого можно так назвать?

Ответы
Виктор Шаламов

Это та, которая кроме любви в жизни больше ничего не видит, для неё кроме любви в жизни ничего не существует. Бедная женщина, которая свою жизнь ограничила только плотскими утехами. Как будто кроме любви больше в жизни и нет ничего..

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Гарсон №2

Это женщина, которая посвятила себя в искусство Любви. Раньше в богатых аристократических семьях платили немалые деньги, за то, чтобы их дочки становились жрицами в храме любви...

Лю
Людмила

Читала историю

Юрий Тимершин

Знающая толк...и разборчивость в сексе...устроит всё так что на седьмом небе будешь летать...от общения с таким человеком..!!!

Лю
Людмила

Красивый ответ

Юрий Тимершин

Хороший вопрос...!!!

Лю
Людмила

Спасибо

Николай Резниченко

Во все века были дамы легкого поведения Но где то были и праведные жрицы любви,что то слышал или читал,может ошибаюсь!

Никифоров Валерий

Жрица , понятно , жрет , любит это дело и днем и ночью . Жрица любви тогда получается женщина любящая пожрать...

Де
Дерсу

Увы, в славянской мифологии таких не было... А тех кого и называют бывает,на жриц ни на йоту не тянут уж...)))

Слава Касьянов

Думаю, этот титул может носить та женщина, которая не примитивно понимает смысл красивой любви.

Лю
Людмила

красиво

Слава Касьянов

Спасибо. Никогда бы не подумал, что могу думать красиво.😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

женщину, постигшую ВЫСШЕГО мастерства в искустве любви. не просто трах а все навыки гейши...

Niherasebeblia

которая плату за любовь принимает продуктами -жрица.а котирая пивом и вином-пивица!

Лю
Людмила

О как

Аркадий

Да, это странное словосочетание. Как можно сожрать любовь? Или это про минет?

Лю
Людмила

Не знаю

Аркадий

Видимо последнее...

Лю
Людмила

Вам виднее

Аркадий

Не, я тоже в сомнениях...

Сергей Громов

......синонимы к слову проститутка......а сами то......с десяточек придумаете???????

Лю
Людмила

Сейчас ? Не придумаю , от работы мозги дымятся

Сергей Громов

.....отложим

Лю
Людмила

Будьте так добры

Сергей Громов

....буду....

Лю
Людмила

Спасибо

Владимир Севастьянов

Тут разброс самый широкий, от гулящей до богини, но последнее очень редко.

Лю
Людмила

Почему?

Владимир Севастьянов

Те про кого вопрос должны хорошо знать мужчин, и они знают но только что касается их профессии, А вот понять все это дальше чтоб не только секс, как бы верный товарищ и надежный друг, это редкость.

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Александр Литвинов

Женщину, которая клянётся в любви, а потом сжирает с потрохами.

Лю
Людмила

Голодная

Александр

представительницу древней профессии,ну и некоторых девушек

Лю
Людмила

Удивилась

Джоник Боников

Наверное, ту которая способна сожрать в любви любого))

Джоник Боников

Точно, положение обязывает!

Лю
Людмила

Согласно должностной инструкции?

Джоник Боников

Неа, должность - это не призвание, у них же это в крови))

Лю
Людмила

Опыт общения?

Джоник Боников

Оставаясь в мире живых мы не общаемся с мертвыми))) Все люди!

К.а.н.он

Даму, которая даст мне новые, незабываемые, ощущения)))

Лю
Людмила

красиво

К.а.н.он

😘

Евгений Терехов

Любит кого-то и жрёт.))))Чего ж тут понимать-то?)))))

Лю
Людмила

Вот зараза ненасытная

Веткигну

Мою знакомую...вот шлюхааа какой свет не видывал

Лю
Людмила

Бывает

Веткигну

Да

Максик Ласковый )

Жрёт всех без разбору... типа “любит” 😉😄

Лю
Людмила

интересный ответ, привет

Максик Ласковый )

Привет, Людьмил. Как извнстно нам из ряда преданий древности, Жрецы и Жрицы приносили в жертву своим Богам, разные органы животных. Так и тут... Любовь требует жертв, а значит чьё-то сердце обязательно будет съедено. Но если сердца не дали, ЛЮБОВЬ заберёт душу и это не менее больно.

Лю
Людмила

Красиво

Рафидин Меджидов

Та,что больше жрёт,чем любит...........🤣 😂 🤣

Лю
Людмила

блин обжора