Alla Nikitina

ПОЧЕМУ ЛЮДИ СКРЫВАЮТ СВОЁ ЛИЦО ПОД ЧУЖИМИ ФОТАМИ? НЕУЖЕЛИ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ?

Ответы · страница 2
Нн
Ннн

Может и нет, но комплексы. А это не я! Это робот сам меня так изобразил

Док-Р Хаус

нет, не страшные, просто не хочу показывать своё лицо. так интересней

Лариса Божко

Это не мы... Наши фото просто заменили в один миг.. А за что??? Кто знает

Просто Знакомый

Скромные. А зачем Вам лица? Переписываетесь с человеком, а не лицом.

Alla Nikitina

СКОРЕЕ ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ С ВОЗДУХОМ...

Просто Знакомый

А здесь все от нечего деланья толкут воду в ступе.

Alla Nikitina

МНЕ ТАКИЕ ТОВАРИЩИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ...

Просто Знакомый

Других надо искать в жизни, а не в интернете.

Alla Nikitina

НИКОГО НЕ ИЩУ , ПРОСТО ОБЩАЮСЬ С АДЕКВАТНЫМИ ЛЮДЬМИ....

Лира Мальцева

оригинальничают,порой не понять ни возраста,ни пола,одна букашка...

Ирина

Я не скрываю, хотя не красотка. Реально страшных людей очень мало.

Сергей Заболотный

да нет просто они хотят так выглядеть, а моя меня радует..всегда...

Георгий Соколов

Нет это точно я на море г.Новороссийск пляж коса 32 градуса в тени

Alla Nikitina

)))))))))) ЮМОР ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

Георгий Соколов

И совсем я не страшный. Я себе нравлюсь, а если иногда не нравлюсь, так ничего с этим поделать нельзя

Георгий Соколов

Пойду посмотрю на себя в зеркало может и правда СУПЕР!

Alla Nikitina

ЕСЛИ ЯГОВОРЮ ЗНАЧИТ -ТАК ОНО И ЕСТЬ

Георгий Соколов

Посмотрел: вспомнил - действительно супер, но в прошлом

Татьяна Корчагина

Нет. Наверное просто не хотят, чтобы видели их истинное лицо......

Василий Киселёв

Аллочка я во всей своей красе. правда 4 года назад и со внучкой.

Василий Киселёв

Мне тоже не приятно особенно когда на аватарке нечто.

Alla Nikitina

ЭТО НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА...ИЛИ ЛЮДИ ТАКИЕ ПРИМИТИВНЫЕ

Сергей Голдырев

Стесняются, скорее всего... Ну не нравятся им самим свои лица!

Alla Nikitina

И Я ТАК ДУМАЮ..... ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ МОДЕРАТОРЫ РАЗРЕШАЮТ?

Сергей Голдырев

Правил составления аккаунта не существует. Сайты на Инете - не картотека и не отдел кадров. Поэтому в этом отношении - практически полная свобода ( кое-у кого даже нецензурщина проскакивает). И стеснительный народ не открывается, а неискренний народ этим даже пользуется

Сергей Голдырев

Да нет, Алла - я в этом ничего особенного не нахожу. Никто ведь никого не проверяет в этом отношении - полная свобода личности и соблюдение прав. Вот Вы со мной сейчас общаетесь - а я, может, и не мужчина вовсе...)))))) Лично я доверяю только тем людям, с которыми имел визуальные контакты

Сергей Голдырев

Я - тоже за такой подход. Но все равно осторожность не помешает нигде. В том числе и здесь

Сергей Голдырев

Желаю Вам удачных отношений и не напороться на хамов или обманщиков

Владимир Гряколов(Армавир)

От кого прячутся то? Или совесть не чиста? Тоже не понимаю.

Moses Tavdidishvili

Ну, ты и вкуснятинка...... А сама от кого свой лобик прячешь?

Moses Tavdidishvili

Конечно.... Только кончик носа виден...

Аглая

меня это тоже немного раздражает...или скрывают что-то...

Аглая

согласна!!!

Виктор Бучный

Чтобы не поняли желания и не правильно его истолковали

Вадим Бабинич

Что бы при встрече за дерзость настоящее не иапортили.

Людмила Антонова

Открывать своё «лицо» можно очень близкому человеку.

Alla Nikitina

ЭТО В КАКОМ ЗАХОЛУСТИИ ТАКИЕ ЗАКОНЫ?

Людмила Антонова

Отломи кусочек с краяСамой грустной из планет,Подари мне лунный камень,Подари мне лунный свет.Лунный камень, лунный свет...

Людмила Антонова

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу.

Людмила Антонова

Песни, Я люблю бродить однаПо аллеям полным звездного огняЯ своих забот полнаВы влюбленные не прячьтесь от меняНичего не вижу ничего не слышуНичего не знаю ничего никому не скажуНичего не вижу ничего не слышуНичего не знаю ничего никому не скажуВижу радость и бедуДаже слышу как сердца стучат в грудиКто-то шепчет завтра ждуКто-то шепчет ненавижу уходиНичего не вижу ничего не слышуНичего не знаю ничего никому не скажуА самой мне все равноЕсли кто-то ждет вечернею поройПусть один зовет в киноИли просит погулять меня другойНичего не вижу ничего не слышуНичего не знаю ничего никому не скажуВдруг ударила грозаЭто ты сказал негромкие словаЗаглянул в мои глазаИ от счастья закружилась головаНичего не вижу ничего не слышуНичего не знаю ничего никому не скажуНичего не вижу ничего не слышуНичего не знаю ничего никому не скажуНичего не вижу ничего не слышуНичего не знаю ничего никому не скажуНе скажу не скажу не скажу не скажуНе скажу не скажу

Людмила Антонова

А зачем Вы ко мне пришли и без стука?

Людмила Антонова

Где б мне отыскать себе девчонку,Чтоб была гибкой, как лоза.А к другим не гнулась, и в сторонку,Не косила хитрые глаза.Припев:Я б назвал такую королевой,Что уже давно запрещено.Я б назвал такую королевой,Ей бы это имя подошло! Чтоб в кинотеатре или клубе,Стоя потихоньку в стороне,Чувствовал, что любит, очень любит,И всем сердцем тянется ко мне.

Ольга

чужие фотки -это что вот каракатицы разные это жуть? 😄

Кирилл Хомяков

Они прост сыкуны P.S. Дети потому что боятся педофилов.

Lego

Еще боятся - а вдруг узнают, автографы потом давай 🙂

Alla Nikitina

))))))))))))) ЭТО Ж ХОРОШО...))

Lego

Да говорят что напрягает - за хлебом не сходить 🙂