Alla Nikitina

ПОЧЕМУ ЛЮДИ СКРЫВАЮТ СВОЁ ЛИЦО ПОД ЧУЖИМИ ФОТАМИ? НЕУЖЕЛИ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ?

Ответы · страница 4
Иван Иванович

Нет...Боятся наверное..Вот я же не прячусь..

Ирина Серова

Нет! просто несвободные и трусы к тому же

Елена Хорхорина (Егорова)

может криминальные или застенчивые))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

и такой вариант имеет место быть)))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

так им проще, и стеснений меньше)))))))

Сергей Берзиньш

mowet bitj i takoe ili ne xotjat pokozatj svoi umstvennie sposobnosti

Alla Nikitina

прячут свой внешний вид только глупые

Сергей Берзиньш

ve4er dobrij ili o4enj umnie i xitrie

Маша Цыбина

я сама не могу ответить на этот вопрос

Alla Nikitina

этому поступку, действительно нет обьяснения

Анатолий Чурин

Тебе хорошо, ты красивая, а им каково!

Анатолий Чурин

Повторился прости! :Dпоехали кум с кумой в церковь,подумали,все равно едем в храм,давай согрешим,заодно и отмолим..согрешили..приехали,стали батюшке исповедоваться,кум и говорит:батюшка.вот так и так.один раз согрешил с кумой...а кума:два.два раза согрешил...кум в недоумении,как это два..один же раз было...а кума и говорит:а обратно то поедем...

Анатолий Чурин

Приходит депутат домой,пьяный в хлам.Жена его еле через порог перетащила.Ну его тошнить начало..жена помчалась за тазиком...квартира то огромная,ковры дорогущие...Прибегает обратно ,сует ему под нос тазик.Депутат сидя на полу..,,-Дорогая у нас поменялась концепция...ик,я обосрался.

Alla Nikitina

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Чурин

Самолет терпит крушение. В живых, прыгнув с парашютом, остается одна стюардесса. Приземлилась на необитаемый остров, со всего пережитого ее в сон ударило. Просыпается-рядом сидит мужик, мясо жарит. Она! :— Ты кто? Откуда взялся?— Да преступник я. Меня на этом острове 15 лет назад одного оставили, думали помру. А я, виш,мясцом балуюсь.— Ох, и я бы поела!— А что в обмен дашь на мясо?— Ну,разве только то, что ты 15 лет не пробовал! (Мужик вскакивает, кидается ее обнимать)— Милая ты моя! Желанная ты моя! Неужто водки привезла?!

Анатолий Чурин

- А я с женой на рыбалку езжу... - Поначалу она рыбачила, а потом ничего - втянулась, ..... пьёт как все... 😄

Мелис Изабеков

Я слишком красив,боюсь сглазят. 😄

Alla Nikitina

ПРИКОЛИ БУЛАВКУ ОТ СГЛАЗА...)))

Мелис Изабеков

Знаю таких людей у которых самооценка завышена,при чем на полном серьезе 😄

Ая Азизова

Я не прячусь эта моя фотография

Alla Nikitina

будьте счастливы в своём облике и гордитесь этим....

Игорь Б

вам лучше не знать всей правды..

Alla Nikitina

НЕУЖЕЛИ ВСЁ ТАК ЗАПУЩЕННО?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

какая разница что стоит на аве

Alla Nikitina

ВАМ ИНТЕРЕСНО ОБЩЕНИЕ С ПУСТОТОЙ?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

пустота бы вам не ответила

Alla Nikitina

ЭТО, ПУСТОТА И НЕСЕРЬЁЗНОСТЬ....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

оставайтесь при своем мнении

Виктор Виктор

А вот на вас смотреть приятно!

Alla Nikitina

и как часто они это говорт?

Виктор Виктор

Да пока хочет её добиться!

Виктор Виктор

Если он, не дурак и хочет жить с ней в счастье, то будет говорить часто.

Виктор Виктор

Только надо, что бы он, об этом знал!

Виктор Виктор

Некоторым и говорить не надо, а другим за всю жизнь не дойдёт

Maqomedali Farzaliyev

mojet boyatsaya kto to sqlazit ix)))))))))))))))))))))

Дмитрий Пронин

Закон инета-не высовывайся)))

Дмитрий Пронин

Правда..Вы сами пишите на латинице.

Ка
Калипсо

Страшнее чем вы думаете (((((((

Alla Nikitina

ВЫ ТОЧНО...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Се
Серж

боятся наглых хохлов

Ка
Калипсо

Я точно((( а чё вы капсите на меня?(((

Се
Серж

а ты не видешь у нее хохолок торчит 😄

Се
Серж

людей которые убивают донбасс - и сожгли в одессе зовут СВИНЬЯМИ И ВЫРОДКАМИ - 👿

Alla Nikitina

А ЗАЧЕМ ВЫ, МНЕ ЭТО ГОВОРИТЕ?...А ЧТО КАСАЕТС ПРИЧЁСКИ, ТО ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, ЧТО ВЫ ЛЫСЫЙ..... 😄

Александр Ксенофонтов

ЧТОБЫ НЕСТИ АХИНЕЮ И ХАМИТЬ.

Александр Ксенофонтов

УВЕРЯЮ ВАС ТАК И ЕСТЬ. ВОПРОСЫ ОТ АВАТАРОВ Я ПРОСТО ПРОПУСКАЮ.

Alla Nikitina

НО ОНИ ПОРОЙ ЗАСЛУЖИВАЮТ ВНИМАНИЯ

Александр Ксенофонтов

И ПУСТЬ. ТОЛИ ОБЩАТЬСЯ С РЕАЛЬНЫМ УЧАСТНИКОМ, ТОЛИ С АВАТАРОМ АМЁБООБРАЗНЫМ.

Рада Рай.

не всегда вот я свою имею!

Рада Рай.

почему? я майл ру зайдите.......

Аа
Ааааааа

я лично себе нравлюсь.... 😉

Alla Nikitina

ВСЁ СВОЁ НОШУ С СОБОЙ..... И ЭТО ПРАВИЛЬНО

Олег Мешков

а может слишком красивые

Олег Мешков

ышшо причепятся-потом не отбиться

Alla Nikitina

НАСТОЛЬКО ВЫ КРАСИВЫ?....))

Alla Nikitina

К СОЖАЛЕНИЮ, ВАС НЕ ВИДНО...

Олег Мешков

ну да-в зеркале не отображаюсь

Олег Мешков

ну это в зеркале-а в реале очень даже ничего

Alla Nikitina

НЕ ЗНАЮ.... НЕ УДОСТОИЛАСЬ ЧЕСТИ...))

Alla Nikitina

ЧТО НИ КАК ИНАЧЕ - ВЫ ПРАВЫ...))

Егор Ануфриев

скройте пожалуйста себя

Егор Ануфриев

Я делал проверку, ничего не обнаружили, я совершенно здоров. Вы тупы??

Alla Nikitina

может я и тупая но ты точно больной..... не нервничай пожалуйста, а то обострение будет...))

Егор Ануфриев

Я не больной, и я понимаю что ты меня позлить хочешь

Alla Nikitina

я всего лишь шучу ....... неужели так туго с юмором?

Егор Ануфриев

Я с самых первых строк понял что ты просто так это пишешь