Alla Nikitina

ПОЧЕМУ ЛЮДИ СКРЫВАЮТ СВОЁ ЛИЦО ПОД ЧУЖИМИ ФОТАМИ? НЕУЖЕЛИ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ?

Ответы · страница 6
Олег Жеребненко

А это Твоя?

Олег Жеребненко

Вот поэтому люди и скрывают... Не у всех такие формы...

♛К
♛Оксана Колесникова

комплексы

Волга

😇

Волга

😎

Волга

😉

Alla Nikitina

я не пойму, у Вас исчерпан лимит на словарный запас?

Волга

а вас напрягает?

D☼
Div ☼

Наверное )

nadin pustovit

ну я ето я.а див соблазнительный до остервенения

Alla Nikitina

сложно сказать или определить......))

Вл
Владимир

наверное

Alla Nikitina

Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ИМ ЭТО ДАЁТ

Вл
Владимир

я для них даже клише придумал, и ставлю, как заставку:Убедительно прошу личности прячущиеся за личинами чертей или иных уродов, прячущих свои имена, а так же лишенных чувства юмора, ИДИОТОВ и иже с ними на мои вопрос не отвечать

Alla Nikitina

МОЖЕТ И МНЕ ТАК ДЕЙСТВОВАТЬ

Малик Казиев

Боятся!

Alla Nikitina

что скрывают, действительно глупо...))

Малик Казиев

Быть засвеченным,знакомых,родных,одноклассников,коллег.....!

Alla Nikitina

ТОГДА, НЕТ СМЫСЛА СИДЕТЬ НА САЙТЕ...

Сергей Ахрем

Не все!

Сергей Ахрем

И мне приятно! Все таки человеческое лицо, а не зверушка!

Сергей Ахрем

Конечно! Лучше общаться и видеть человека, чем не понятную аватарку!

Сергей Ахрем

Действительно! Надо же так себя ненавидеть?

Ва
Василий®

И я

Ва
Василий®

И чё, сейчас чушки малолетние матом кроют. а пипетки давно сосут..о разве в моё время возможно ли было такое..когда бабы на остановке курят и матерятся.

Ва
Василий®

ТОГДА, ДЕТЕЙ НАДО УЧИТЬ ..НЕ В ПОДЪЕЗДЕ ШАКИРУ ОБЛИЗЫВАТЬ, А МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ РОССИИ

Ва
Василий®

это предположение матери или реальная действительность, да, видно отцова ремня не хватало

Ва
Василий®

захочешь поговорить,найдёшь!Пока!

Alla Nikitina

ДАЖЕ ИСКАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ...ПОКА!!!

Александр Стульников

а я

Александр Стульников

да портрет делал мой товарищ самородок но ушёл из дома ипропал 25 лет примерно пил

Alla Nikitina

хорошую работу, нужно беречь.

Арсений Сапрыкин

Да

Арсений Сапрыкин

эта вообще не точно еси чесна я не провирял