Тссс...

Так ли уж важно для женщины подчеркивать свою независимость?))

Ответы
Сергей Антипин

не знаю, конечно, всё зависит от человека. Кому то из женщин нравится выглядывать из-за мужского плеча, а кто-то с характером, не приемлет этого. А вообще-то зависит от партнёра, наверное самая сильная женщина с более сильным мужчиной может чувствовать себя слабой, зависимой

Тссс...

Слышала такое выражение...слабому мужчине нужна сильная женщина, и сильному мужчине ну жна тоже сильная женщина))

Сергей Антипин

наверное так, вообще индивидуумы разные бывают, фиг всех помёшь

Раш

Независимость от кого, чего? Уточните) А то, это как с бывшими союзными Республиками получается, все "кричат" : Независимость! А если вдруг что, то: Россия, помоги! А если не обращать внимания, то Россия - вдруг самая плохая, нас бросила на произвол судьбы! Так как?)))

Раш

Перед обществом, свободны только кошки например, они сами по себе)))

Тссс...

Что мешает нам быть кошками

Раш

Хорошо быть кошкой, хорошо собакою- где хочу посикаю , где хочу по........ю))))

Раш

Так дерзайте тогда)))))

Раш

С Сербским Новым Годом Вас)) Ну или как у в России говорят: со Старым Новым!)

Имя Фамилия

Подчёркивают как правило свои ошибки )Успехи как и деньги тихо вынашивают ,что бы никто не знал и не дай бог не позавидовал))

Tiger

вы все независимые личности и мы это знаем,а подчёркивам вам её или нет,да как угодно вам☺️

Ислам Осмоналиев

В последнее время это становится модно)))) не удивлюсь лет через эдак))) станет традицией))))

Ислам Осмоналиев

За что) за эволюцию? За прогресс ?)

Илья Злой

если женщина не хочет за муж, то она сколько угодно может показывать независимость

Ник Ци

На картинке всё показано, Ольга😄😄😄https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=2b43d7f7c48f4c593260627bc0ef6ed7&n=13

Ник Ци

🖼

Ник Ци

Всех благ Вам, Ольга👍

Vladimir Morozov

До поры до времени! Смотри stihi.ru автор Владимир МОРОЗОВ

Игорь Дюмин

НУ ЕСЛИ ТАКОЙ СУРЬЁЗНОЙ БЫТЬ КАК НА АВАТАРКЕ ТОГДА ДА

Игорь Дюмин

НЕТ ПЕРВОЕ ШТО В ГОЛОВУ ПРИШЛО

Тссс...

вы в курсе что капс лок это дурной тон

Эриний

У женщин чаще не независимость, а самасебенаумность

Эриний

Независимость - это сознательно культивируемое качество, а второе - рефлекторное

Просто Человек Прохожий

совсем не обязательно!) сила женщины в ее слабостях)

Авиатор

Для них важно....подчёркивая ничтожность мужчин

Авиатор

Да ладно

Авиатор

Лапша))

Тссс...

не хошь лапши ешь спагетти

Авиатор

Я не ем мучное)))

Рой Регина

Для себя да, а других это волновать не должно

Виталий Юрьев

Для тебя да 😉 а кому то другой нет 😎

Виталий Юрьев

Потому что ты типичный козерог😋

Тссс...

Я требую таки обьяснений!)

Виталий Юрьев

Ну ты посмотри на свой характер. Подробно. Независимость из него во все стороны просто торчит.

Виталий Юрьев

Это не повод расстраиваться. Это просто данность.

Виталий Юрьев

ну это как бы ты расстраивалась,что у тебя есть две руки.. ))

Геннадий Кириченко

Зачем ее подчеркивать, может лучше быть.

Анатолий Черногор

независимость приводит к одиночеству.

Анатолий Черногор

гордость демонстрирует независимость.

Сергей Самородов

Это пусть решает каждая женщина сама.

Тссс...

Я спрашиваю мнение окружающих

Сергей Самородов

У нас есть реальный пример поведение женщин в той же Америке когда женщины выбрали феминизм. Задайте себе вопрос кем Вы хотите быть любимой женщиной или строить свою карьеру, но без семейного счастья.

Тссс...

Я давно ответила на все вопросы для себя

Сергей Самородов

Мое мнение женщина должна быть слабой при своем мужчине, что бы ему хотелось защищать и заботится о ней и общих детях.

Андрей Смирнов

волнистой линией...))))))))))))))))))))))))))))))))

★M
★Morskaya★

Если подчеркивает то она зависима))))

Неизвестно Неизвестно

смотря для какого случая

Неизвестно Неизвестно

смотря с кем живешь и общаешься