Уральская Рябинушка

Люди добрые, скажите, пожалуйста, что можно сверлить дома изо дня в день с утра до вечера, голова пухнет от этого звука?

Ответы · страница 2
Виталий Иванович Вербицкий

Привет Рябинушка! Было и со мною такое, когда въехал в новую квартиру... Даже сосед с верху прибегал...

Уральская Рябинушка

вот и терплю и скриплю зубами

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь... Выдели время молчания и проси соседа, чтобы в это время не шумел... Ему тоже все время молчать не с руки...

Виталий Иванович Вербицкий

Удачи тебе и тишины, Рябинушка!!!

Уральская Рябинушка

пасибо. Надеюсь будет тишина

Владимир Бородин

Бетонную стену тупым победитовым сверлом без перфоратора. Или человек просто упражняет мышцы!!

Уральская Рябинушка

Что бы мне начать упражнять, чтоб всем неповадно было?

Владимир Бородин

Учить наследников игре на барабане и горне. Помогает!

Уральская Рябинушка

это точно, а лучше и на том и на другом

Чаликушу

я тоже думала у соседа ремонт,пол ходуном...оказалось грушу повесил и занимается...грохот стоит

Уральская Рябинушка

Не, тут точно сверлят и все 25 лет, что дом стоит. Вчера уже не выдержала-ушла в лес, благо рядом, но так хорошо отдохнула-наслушалась пения птиц, шелест листвы-благодать

Владимир Ильин

Обычно - отверстия в стене, при этом жалко потратиться на хорошее сверло, поэтому - долго.

Уральская Рябинушка

А о соседях можно подумать?

Владимир Ильин

Иногда и соседу лучше - помочь. Как-то мой сосед целый день упрямо пытался просверлить отверстие в стене тупым, не предназначенным для таких работ сверлом. Я зашёл к нему и дал специальное сверло по бетону. Так он за 3 минуты просверлил 6 отверстий, чтобы повесить шкафчики на кухне.

Уральская Рябинушка

Еще бы понимала в этом что-то, сама бы просверлила

Да Взрослый

Закон такой !! Не выпрыгнуть и не привлечь !! И не уговорить, устыдить, не подействовать!!!

Юрий Чепурных

"Порой мне кажется, что соседи и обои клеят перфоратором" (Из шуток "Русского радио").

Уральская Рябинушка

Представляю

Юрий Чепурных

Ни чего особенного, просто спросил, что это значит? Ответили, что большинство слов, которые я не понял, оказались профессиональными терминами.

Юрий Чепурных

Прошу прощения, но пришло время закруглятся. Дела.

Уральская Рябинушка

да ради бога, диалог завершен-смотреть выше-АГА

Сергей Прозоров

Куда бы ты не переехала ..... сосед с перфоратором тебя найдет... у меня тоже самое...

Уральская Рябинушка

вот непруха

Сергей Прозоров

Да пипец ... у него стены видимо как почтовая марка уже...

Тамара Бадриева

С другой стороны попробуйте.....может до них дойдет...Хотя до таких долго доходит

Уральская Рябинушка

совсем не доходит

Вячеслав Анисимов

Включаешь колонку 200 ватт и выходишь на 5 минут на улицу...приходишь....т и ш и н а!

Вячеслав Анисимов

Ну если не умер от 2х инфарктов-значит я нужен здесь своему сыну.

Уральская Рябинушка

Берегите себя-ради сына. А еще кто-то есть у сына-бабушки, дедушки?

Вячеслав Анисимов

одна бабушка-моя мать,но очень старенькая. а вторая...не хочу на ночь вспоминать...

Уральская Рябинушка

Понятно. Тогда тем более берегите. Дай бог вам здоровья. А больше и не надо особо ничего-приложится

Уральская Рябинушка

Удачи. Спасибо за диалог

Y...... M.......

Такая же фигня, уже 4 месяца. Что в двушке сверлить и дробить столько времени.....

Уральская Рябинушка

вот и я о том же

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

У меня один-в-один та же ситуация. Соседи, ** ИХУ МАТЬ (!) ремонт делают с мая м-ца.

Уральская Рябинушка

А у меня все тридцать лет, что я живу здесь и каждый день с утра и до вечера

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А мои только зимой "отдыхают". И я вместе с ними.

Уральская Рябинушка

и зимой и летом, и осенью и весной. Придется на время уйти из дома-гулять

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Но ведь пятого времени года не существует.

Уральская Рябинушка

Вот и уйду из дома. чтоб не давили на мозги, а то, в порыве гнева могу нагрубить кому-нибудь на странице, не дай бог

Яд
Ядвига

я задаюсь этим вопросом вторую неделю. двумя дрелями сверлят, удивляюсь что?

Уральская Рябинушка

А мне уже ответили. У жены сломалась пила, мужа уже не пилит, так вот теперь она ему сверлит мозг дрелью

Яд
Ядвига

а мои двумя интересно что долбят...

Уральская Рябинушка

Друг другу зубы сверлят

Яд
Ядвига

хотела бы я на это посмотреть..

Уральская Рябинушка

Пойдите к соседу

Helena Veselova

Дырки, милая Рябинушка! Кто-то соты, вероятно, готовит. Или дом подтачивает 😉

Уральская Рябинушка

СОТЫ-здорово. Пчел развели?

Helena Veselova

Ваши соседи, те, что сверлят. Хотя, у нас в доме тоже таких "пчеловодов" не мало. Термитники...

☀️ Ольга☀️

Этим вопросом тоже мучаюсь третий год в отношении соседа с верхнего этажа

Уральская Рябинушка

Ой, коллега по несчастью, я вас понимаю

V5
Vladimir 53000

Это в вас ваша зависть заговорила))) Срочно переключитесь на другую тему!!!

V5
Vladimir 53000

Не........... ни так уж публично ,это я одной расскажу - когда сверлить перестанут )))

Уральская Рябинушка

А не сверлят уже, время 10 вечера доходит-сколько можно

V5
Vladimir 53000

Да ладно , всего 19:41 ,потерпи до 23:00

Уральская Рябинушка

Это у вас 19час. А у нас 21ч 48мин

Туничка

Как я тебя понимаю ,у меня такая хрень,уже пятый год.могу сказать крепись.

Уральская Рябинушка

Я 25 лет уже креплюсь.

Туничка

о это много,надо бороться.затеять самой ремонт года на три и отомстить всем.

Уральская Рябинушка

А кто будет сверлить? Я?

Туничка

нет купи запись сверла асома по магазинам.я добрая фея.

Уральская Рябинушка

Вот теперь я убедилась, что ты действительно Добрая Фея. Первый дельный совет за четыре дня. И пусть не говорят мне, что мужчины умнее женщин. Счаска, ни один дурак не догадался такое посоветовать, а тут женщина, да с какой идеей. Включил запись и ушел из дома. Кра-со-та :thumbsup 🌹 за идею

Туничка

рада помочь.ну а теперь спокойной ночи,ты спи пусть теперь соседи думают.

Лера Мишанина

возможно кто-то сверлит и этому человеку, но только уже не стены а мозг

Уральская Рябинушка

жена мужу

Лера Мишанина

мозг может сверлить и мать, да и мало ли кто

Уральская Рябинушка

может быть

Александр Бреусов

...а Вы врубите на полную катушку тяжёлый металл, и идите в булошную....

Уральская Рябинушка

Вот единственное умное предложение-хвала и почет, так и поступлю

Александр Бреусов

...обращайтесь, ежель чёёё...

Уральская Рябинушка

приму к сведению, спс

Дмитрий Мальдинов

а, бывает...это человек-перфоратор....он всегда селится по соседству))))

Уральская Рябинушка

вот уж точно-в нашем доме поселился замечательный сосед

Владимир Ильин

Как можно хапать годами, а потом учить патриотизму тех кого обобрал?

Уральская Рябинушка

че к чему? 😯