Artur Сова

В Ветхом Завете описано кого человеку нельзя кушать....тех у кого копыто раздвоеное....а почему поклоняющиеся Слову Бога едят свиней и коров?...и еще чему то пытаются нас учить???.....В Раю вроде только яблочки и никакой колбаски?

Ответы
Алексей Кузнецов

RST+ Мат 15:11: "не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека.". Почитайте 15 главу Евангелия от Матфея.

Алексей Кузнецов

Когда мы будем в раю, там будет райская пища. В земной пище мы нуждаться не будем.

Artur Сова

Свинина там райская будет??без свинины разве может христианин прожить??...я спрашивал-говорят не могут без мяса ...а какое мясо будет в раю??будут ли там мясокомбинаты?

Алексей Кузнецов

Там не будет земной пищи. Читайте Новый Завет.

Artur Сова

А в ветхом бог врет?

Алексей Кузнецов

В ветхом написаны законы, в раю будет все по другому.

Александр

Они и человечинкой не брезгуют. Так и говорят - ничто человеческое нам не чуждо! Следовательно, сами не человеки.

Причëсанные Мысли

Ну и фантазии 👍🤣🤣🤣

Александр

Я технарь, мне это раз плюнуть.

Причëсанные Мысли

Ты и в гуманитарных науках шаришь😁

Александр

Лучше по карманам уметь шарить, уважаемая профессия.

Огрызько Алла

Вы не дочитали , коровы - кошерные животные

Artur Сова

Я знаю что свидетельств было очень много и пришлось отбирать какие нравятся а какие нет...апокриф то тоже надо признать апокрифом а не фейком и забыть

Огрызько Алла

это фейк

Artur Сова

Вульгата тоже не вошла в библию...но именно оттуда верующие узнали историю об ангеле Деннице и Боге....в библии ее нет...вопрос ...почему же верующие друг другу вульгату пересказывают?

Огрызько Алла

про деда мороза тоже рассказов много

Artur Сова

Ему даже храм в турции поставили...так и назвали..храм деда...оказался христианином...николас-николай-клаус...верьте и в деда мороза..ваш святой

Да
Дамир

Ветхий для одних, а Новый для других...

Artur Сова

Это одна книга

Михаил Александров

А вы были в раю?...🤔

Artur Сова

Мой предок был...Адам...А Моисею рассказал как он там жил...никакой колбасы там нет...ни одного мясокомбината..только сад и яблочки